Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 11:27   #13
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.6.2007, 2:40) [snapback]66195[/snapback]</div>
Цитата:
Ты далек от реальности, друг мой. Армянам как раз надоело, что международная общественность нас пытается мирить. Не в меньшей степени надоели и ваши угрозы. Это стало причной в том числе и недавнего заявления арм общественности. Как ты мог убедиться, через нас никто переступать не стал. наоборот последовали соотвествующие завляения, а ужесточнение армянской позиции даже ваш МИД заметил.

А самолетами вы можете хоть обложиться с ног до головы. Надо солдат иметь, иначе возможность бомбить издалека не послужит гарантией вашей безопасности, а всего лишь станет еще одной мантрой вкупе с "скоро нас станет 15 миллионов, а армян 3 человека. тогда мы свое слово и скажем". ИМХо вы даже не представляете, насколько позоритесь подобной позицией и, главное, перед кем - перед теми. с кем вам завтра воевать. Мое тебе "гыы", ашер. ты тоже не кашляй.
[/b]
А вот "заявления армянской общественности" - это как раз типа треп в Интернете. Причем довольно истеричный, явно испугом продиктованный.

Arian вне форума   Ответить с цитированием