Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 02:40   #10
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.6.2007, 0:58) [snapback]66192[/snapback]</div>
Цитата:
А это очень просто. Когда международному сообществу надоест нас мирить, то вы обнаружите вдруг,что вы оказались по соседству с очень толерантным по отношению к вам государством, у которого и летчиков, и бомб в полном достатке. И танков, чтобы потом... Надейся на свою армянскую храбрость, а мы пока озабочены запасами дихлофоса... Не дурачься. Все - впереди. Изучай труды вашего Тера.
[/b]
Ты далек от реальности, друг мой. Армянам как раз надоело, что международная общественность нас пытается мирить. Не в меньшей степени надоели и ваши угрозы. Это стало причной в том числе и недавнего заявления арм общественности. Как ты мог убедиться, через нас никто переступать не стал. наоборот последовали соотвествующие завляения, а ужесточнение армянской позиции даже ваш МИД заметил.

А самолетами вы можете хоть обложиться с ног до головы. Надо солдат иметь, иначе возможность бомбить издалека не послужит гарантией вашей безопасности, а всего лишь станет еще одной мантрой вкупе с "скоро нас станет 15 миллионов, а армян 3 человека. тогда мы свое слово и скажем". ИМХо вы даже не представляете, насколько позоритесь подобной позицией и, главное, перед кем - перед теми. с кем вам завтра воевать. Мое тебе "гыы", ашер. ты тоже не кашляй.

Дав вне форума   Ответить с цитированием