Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 23:07   #91
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Человеческий детеныш на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 22.11.2006, 23:03) [snapback]16693[/snapback]</div>
Цитата:
ЧД, когда каждый тянет одеяло на себя (и рвет), но соседи все равно должны оставаться соседями (помните азербайджанскую пословицу "Лучше близкий сосед, чем дальний родственник"?), надо договариваться о принципах, т.е. о действиях, которые стороны будут применять друг к другу.

К черту как терр. целостность, так и право наций на самоопределение.

Основной принцип - равенство. Имели армяне Карабаха автономию в Азербайджане? Имели. Почему у азербайджанцев Армении (живших компактно в Шираке, Зангезуре и Варденисе и Красносельском районе) ее не было?

Освободилась Армения от ненужных ей азербайджанцев, кстати ничего не требовавших, и не устраивавших террактов? Освободилась. Что делать Азербайджану? Играть в демократию и толерантность?

Воспользовалась Армения своим правом военным путем устанавливать границы? Воспользовалась. Имеет ли право Азербайджан воспользоваться тем же правом?
[/b]
Конечно,помню Соседи всегда были наиближайшими людьми И памятуя это я поэтому и не могу делить ни азери, ни армян.
Но, я не согласна, что проблемы между соседями должны решаться военным путем. И вы прекрасно понимаете, что в конечном итоге армяне и азери просто сотрут друг друга с лица земли... Давайте лучше жить вместе,мирно. У настолько два варианта: либо тотальное исчезновение обоих народов,либо мирное соседство. Третьего не дано...

Человеческий детеныш вне форума   Ответить с цитированием