Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 21:23   #85
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 67
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Vox Dei, добрый вечер,
Ваш тезис о "незнании" армян звучит для меня, по меньшей мере, странно.

Люди всегда ничего не знают в отношении мифа. И, поверьте, я ни на секунду не сомневался в том, что армяне действительно не знают о зверствах зинворов на территории Азербайджана, особенно Ширвана (Баку и Шемахи).

Вы помните эпизод о незнании парой интеллигентнейших немцев о евреях, коих везли в концлагерь в знаменитом, старом-престаром фильме "Нюрнбергский процесс"? Они, даже, помнится, расплакались и окончательно смутили старого благодушного судью. Так что армяне не знают.

А если и знают, то в сущности, тюрков за людей давно уже не считают (это порода оголтелых, действительно немного, но в период истерии подобное настроение может охватывать миллионы). Старый приемчик-с... еще помниться во Вьетнаме даже специальный новояз разработали, где слово убить было "заменено" на "ликвидировать" а "экзекуция" на "умиротворение" (один бойкий журналист дописался: наши войска умиротворяя вьтнамцев были вынуждены ликвидировать всю деревню).

IuM вне форума   Ответить с цитированием