Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 18:43   #76
Администратор

Поблагодарили 10,688 раз(а) в 6,750 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 22.11.2006, 16:30) [snapback]16612[/snapback]</div>
Цитата:
Dismiss, я думаю, дело не в нашей терр. целостности. Нам важно все-таки увидеть адекватных соседей, а не людей, живущих по принципу "я всегда прав, а все действия против меня - геноцид".
[/b]
ПАНАЙОТИС, если честно, для меня значительно менее важно то, по какому принципу будут жить наши соседи, чем наша территориальная целостность. Пусть откажутся от своих претензий, а я как-нибудь переживу их субъективность в оценке своей правоты.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием