Тема: GEBER
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 23:23   #251
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Видимое невидимого .иллюзии вовлеченных !(5 )
национализм феномен_ потери доверия

Национализм всегда потеря доверия ,попутно приобретения сотни новых иллюзий восполнение потери ! самый искренний вобанк
Лично я впадал , впадаю в бешенство когда говорят на языке дипломатов , лицемеров и подонков в массе своем это западные лохотронщики. Керри говорит :_есть более эффективные способы чтоб гарантировать русским Юго -Востока стабильности и спокойствия. п-дь как Троцский , нет в мире схемы или способа , чтоб купировать тревогу и беспокойства людей , на почве националистической неприязни , угрозы или ущемления в мире . Даже вся правый сектор на колени приползут бесполезное дело . рана рубцуется минимум за 15 лет .Если Путин не дал бы надежду все русские были бы сломлены . Это и керри и мери и обама и все еврочиновники фашисты твари мрази , понимают , еще всех научат.
Отношение с западом у России была позиционная , Москва больше наблюдала вакханалию того что делал запад на Украине , чем вмешивался во что либо .
кравчук кучма Ющенко Тимошенко это почти что 22 года вакханалии они даже русский язык не разрешили сделать государственной , по свински иначе не назовешь , человек знает русский язык но говорят с русским на украинском , явная стойка тревожно маниакального возбуждения , то есть крыша съезжает постепенно в ступор иллюзорного питания иным.
Ты же знаешь что пред тобой русский , если знает украинский ? говори на украинском , если не знает , ты знаешь русский , говори на русском , не будь подлой свиньей.
Лично почти 30 лет кропотливо изучал , и изучаю эти феномены дотошно , до мембранных биохимических реакций , мной разложено многие феномены на свои места , взяты в кавычки.
Сидит в студии две девки рядом русский они его пригласили для выступления , а сами демонстративно говорят на украинском .
Мной в разные времена были поставлены практические эксперименты , например человек кто разговаривал допустим на своем языке , якобы не понимает твой язык , я на улице к нему отправлял артиста чтоб разговорить коричневую тварь , все записывалась в пленку .
Так вот , из за копеечной выгоды , чтоб купить золотую безделушку стоимостью 30 долларов за 5 долларов , националист проявлял чудеса литературного языка убеждения , на языке который , якобы для него не ненавистен.Но это не значить что , такой человек на публике так же будет? Нет тут же меняется маска в студии Вы предложив ему миллион наличными он покажет маску что не продастся и за миллиард при других вариантах нанесет ущерба невосполнимое всему социуму. Это принцип ртути .
Этот феномен (притворства ) как детская болезнь ветрянка , когда то была в Прибалтике. В чем посыл ? Трудно описать и выражать словами этого скрытого механизма правдоподобного притворства для понимания , потому что , иногда надо 500 лет , чтоб появился кто то , и смог описать эти скрытые подлости , доступным языком и понятиями для других , спрятанные в потаённых складках бездны , освещать эти темные стороны анти материи , что на самом дне человеческой психики , нужны особые конструкции батискафов для погружение в идиотическое не очевидное присутствующее .
Этот феномен за пределом абсурда , всех закона обратной судьбы , в этой игре , не участвуют тока люди попрошайки . нет понятия цыганский национализм , цыган нацелен с позитивным мышлением ко всем как к источнику его довольствия как пастух к стадо , Вы как коза его можете забодать гнать ругать матом но его позитив не поменяется к вам.
Бедный или бомж , даже сломленный может вдруг пробудиться как бандеровец мега националист, , как турецкий нацик или армянский , баскский , но попрошайка теряет это качества .
Есть методика всех бандеровцев лишить национализма , как рукой снять дурь , самыми дешевым способом , не надо тратить огромные деньги и массу косвенных вещей , купить у меня методику дешевле .
самого злого и страшного националиста можно лишить его качества национальности , сделать лицо без национальности , частно это легко , 10 минут моего разговора с любым националистом это много , чтоб он стал общечеловеком , гражданином мира , это могут сделать многие при особой подготовки и огромного стажа , а вот миллионы успокоить это ребус , не по зубам многим , даже будущим искателям истины .

Последний раз редактировалось GEBER; 07.03.2014 в 23:41.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием