Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 15:57   #18
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 15.9.2006, 11:53) [snapback]5536[/snapback]</div>
Цитата:
не реально умный мужик это Вокс
[/b]
Спасибо, но Вы мне льстите Я считаю себя, скажем так, не совсем глупым

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А можно спросить что есть, понимаю вам трудно не будя в Азербайджане о чём либо судить.[/b]
Что есть? Говоря о том, что правящий режим Азербайджана - авторитарный с псевдодемократическим окрасом, я должен отметить, что псевдодемократия - это не такой уж плохой политический инструмент. Да, ущербный, но инструмент. По крайней мере, существует относительная свобода слова - за оппозиционные речи не ставят к стенке и не бросают в психушку. Разве этого мало? Слово - это единственное, чего еще побаивается авторитаризм. Вопрос в другом - какое слово?

1. Насколько оно искренне
2. Насколько оно конструктивно
3. Насколько готово общество его воспринимать

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И всё же
Мне после разочарования в выборах 2005-го (честно говоря как с так и с другой стороны это выглядело как дещовый балаган) честно говоря ничего в голову не приходит. Я думал о борьбе оппозиции на выборах начиная с низов-муниципалитетов, просто ради того что бы в её стане было побольше влиятельных, легетимных админитсративнков но и тут власти применяют интсрументы авторитарности.[/b]
Об этом мне очень трудно судить в силу того, что я нахожусь за пределами Азербайджана. Но российский опыт показывает, что, взяв власть в муниципалитетах, оппозиция либо лишается ее либо перестает быть оппозицией. Это - тема отдельного разговора и останавливаться на этом подробно сейчас не буду.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием