Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 14:05   #16
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Джаннат @ 15.9.2006, 19:31) [snapback]5603[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые форумчане! Вы немного удалились от темы, которую предложил автор.
Он хочет, чтобы мы помогли ему советом в правильности или неправильности его хода мыслей.
Так быть ему готовым умереть за Родину без различных условий или же он имеет право их ставить, если да, то перед кем? И имеет ли он, конкретный индивидуум, молодой гражданин нашей страны, в принципе их ставить?
Без всякой партийной или любой другой НПО поддержки? Что мы можем ему сказать,конечно, с учетом наших реалий?
И как мы сами проявили себя в аналогичных условиях? Воевал ли кто-нибудь из разглагольствующих здесь на общие темы ,в Карабахской войне?
Думаю, что только они имеют моральное право высказываться по этой теме. [/b]
Не совсем согласна с вами, Джаннат, хотя вы точно передали суть темы. Но мне кажется, что в этой теме могут высказываться все, кому есть что сказать, ибо она не ограничивается только вопросами, поставленными в первом постинге, но и является отправной точкой для обсуждения всех вопросов, связанных с местом каждого из нас в обществе, находящемся в состоянии войны. Степень участия в карабахской войне может и не ограничиваться нахождением непосредственно на поле боя, так что называть "разглагольствующими", то есть словом, имеющим негативную окраску, юзеров, выступающих на общие темы, я бы воздержалась.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием