Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 04:57   #23
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а пока пишу тут Админу

Цитата(korvin @ 25.8.2006, 7:52)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Мано
Прочитал твой удаленный пост, да уж я и не знал что маразм делает с людьми такое. Ты меня разочаровал. Обычный хам, банальный такой невзрачный жлоб. И потом удивляются почему у нас армянофобия, да будь даже у нас пропоганда армянофилии, вы умудрились бы омерзопакостить и это. И ты ещё более менее умеренный, Нет и кто говорит о культуре. Ты можешь представить азери (личность подобную тебе в соц плане) который будет себя у вас вот так вот по хамски вести. Нет гагаш йани Мано, вы все одним миром мазаны. Лучше уж без вас и вашего ехидства и желчи.[/b]
Дааа, хороший коммент к бану, даже сам провинившийся не так резко выразился и это модератор.
Хотя ждать какой то демократичности наверное зря.
Вы бы почитали посты азери юзеров, сплошной мед ?
попытайтесь модерить форум хотя бы чуть чуть глазами армянина, так как мы играем тут на вашем поле и если оно задумывалось как армяно-азербайджанский диалог, то спрос должен быть одинаковым для всех, вообще я помню как армянам запрещали иметь оружие в османской империи, тоже самое и в этом случае- бан, нет бы рейтингануть, предупредить. И главное нет равенства для обеих наций, даже 60/40 нет.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
однако, Манометр, как типичный армянин, у которого много не желчи, а ненависти, не совладал со своими чувствами, у него поднялось давление, его манометр отказал и он был послан в больницу лечиться. Не знаю, пойдет ли ему на пользу лечение, думаю, наобарот, у него будет очередное обострение, но призываю вас на его провокации не поддаваться. [/b]
И если придерживаться какой то просто человеческой морали, то за эти слова тоже должны быть наказаные.

ZIDANE вне форума