Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2006, 12:03   #21
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 21.8.2006, 22:01) [snapback]1489[/snapback]</div>
Цитата:
Просекьютор, вот удаленный постинг.
[/b]
Если Вы будете пропускать такого рода ругань и оскорбления, я лично на ваши форумы приходить не буду. Из уважения к самой себе. Наколовшись в подворотне или напившись в кабаке можно ругаться в таком духе. Если ваши форумы пытаются именно этим принципиально отличаться от дэй.аз или бакилылар- но комментс. Рамиль Сафаров совершил преступление.Это однозначно. Он получил свое по всей строгости закона. Но он наш соотечественник. Он из нашего народа. У нас не воспитаны в любви и уважении к собственному народу.Отсюда и все беды. Поэтому я так уважаю и восхищаюсь турками. Если бы вас поставить в те обстоятельства, в которых рос он, не исключено, что вы бы выросли серийными маньяками. Я знаю, как они росли в убогих общагах, вагонах и палатках. Родители с утра отправляли в город одних, маленьких, продавать на асфальте "бакуши", в то время как сытые и благоустроенные городские детки (из их народа) важно шли мимо них, сидящих на асфальте, в школы, посещали плавательные бассейны и дискотеки.
У вас очень мало легких тем. Нельзя с утра и до вечера жить в духе "вихри враждебные веют над нами". Это неестественно,это фальшиво звучит. Для того, чтобы расширить аудиторию юзеров,надо разбавлять сложные темы легкими, где больше юмора, больше повседневности. Пусть озвучиваются и простые человеческие проблемы, которые всегда актуальны. Сначала человек приходит, чтобы поболтать на форуме. Потом заметив интересную для себя, более серьезную тему, вступает в дискуссию. То есть вам необходимы сейчас дополнительные темы. Цель-расширить аудиторию. Думаю, что это хорошо получится у Зиядлы. С уважением

google вне форума