Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 20:31   #5
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 132
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Я как понял этот булыжник в мой огород.

Дав, у меня с тобой нет никаких личных счетов. Даже я помню наши интеллектуальные дискуссии на бакылыларе, где я был модером. Ты помоему на меня не обижался. Помнишь свои посты на ингушском? Так вот: у меня нет к тебе никаких личных претензий.

Насчет виртуального г***мета и раскруток. Это ресурс в отличии от Дей-Аза не коммерческий и не ставит перед собой цель увеличить число кликов за счет жарких споров на "горячие" темы. Также у нас нет амбиций на имя общекавказского ресурса как ДейАз и в этих целях иметь особенный интерес на количество армянских юзеров. Как ты заметил у нас нет "Суперинтима" или "Понелопы" итд... Я имел честь беседовать с админом нашего форума о политике и целях нашего ресурса. Так вот: нам не количество армянских юзеров нужно, а качественно новый форум, где можно без лицемерия, псевдо-дружественных "ой, какие туфли", без пропогандических мифах о "бедном армянине и о злом турке" обсудить злободневные проблемы и если возможно, то найти хотя бы общий язык насчет мирного решения карабахской проблемы.

Поэтому твои угрозы ни в Красную Армию, и ни даже туда. Я предлагаю расслабиться и участвовать как все юзеры в дискуссиях.

Для флуда есть специальый раздел. Захочешь разборок, открой там тему и изливай негатив и позитив. Можно даже на меня, твоего старого друга из бакылылара.

Relax and enjoy the trip

Ziyadli вне форума