Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 20:27   #7045
Местный

Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 111
Гамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Я искал, что-то про армян и наткнулся, помню на очень интересные посты, но их, посты сопровождал , он просто доставал всех, кто интересно писал.
Он и на меня рыпался.
Этот академик наверно кони двинул, у него агония была. Ну давай, хуторянин, рассказывай последние новости. Февраль уж давно прошел, август на носу. Чего там у вас брешут? Тут один бывший натовский придурок оскорбил вас, сказал, что убогая рашка эту самую европейскую державу за 2 дня возьмет, при желании. Только она нах никому не нужна.

Цитата:
Бывший генеральный секретарь НАТО Фог Расмуссен в интервью немецкому изданию Die Welt дал оценку обороноспособности Украины в случае войны с Россией. «Если бы Россия захотела, то ее войска могли бы оккупировать Украину за несколько дней, несмотря на то, что Украина повысила значительно свои военные способности за последние 2–3 года»,https://www.kommersant.ru/doc/3651539
Походу,они вас, красавцев, за лохов держат. А вы думали, что мир спасаете от зла.

Последний раз редактировалось Гамлет; 07.06.2018 в 20:35.
Гамлет вне форума   Ответить с цитированием