Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 19:08   #900
Местный

Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,292 сообщениях
Вес репутации: 123
Cайгон и Ямайка скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Сайгон и Ямайка, я только что удалила целый ряд ваших хамских выпадов в адрес Ашины. Вы прекрасно знаете, что лимит предупреждений в ваш адрес давно исчерпан, именно поэтому, если я могу закрыть глаза на легкую пикировку между остальными юзерами, не спускаю подобного вам. Ибо это является игнорированием моих неоднократных предупреждений, уже приводивших к вашим банам.

Я сейчас не буду вас банить. Но я делаю вам ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, точнее, требование, что если вы не оставите Ашину в покое и будете продолжать оскорблять его личность из поста в пост, мне придется вас забанить на более длительный срок, в отличие от предыдущих банов.

Я допускаю, что Ашина может вызывать ваше раздражение или даже ненависть. Но я призываю вас обсуждать только содержимое его постингов, без переходов на его личность. Если вы в очередной раз проигнорируете мое требование, то пеняйте на себя.

Против вас лично ничего не имею. Но вы вынуждаете меня прибегать к крайним мерам, поскольку сводите на нет все мои усилия призвать вас к цивилизованному общению. Все мы люди эмоциональные, частенько допускаем грубость в общении друг с другом, но ваше поведение не входит ни в какие рамки.

Так что не обессудьте. Больше подобных обращений к вам не будет.
Да, Вы просто сама доброта ко мне... Клянусь, я это очень ценю и очень Вас люблю... И Ашину тоже Вашего очень люблю...Ну, сами представьте, разве я к кому-нибудь на этом форуме так часто обращаюсь, как к нему???

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием