Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 00:12   #695
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Дисмисс- ханум, обращаюсь лично к Вам с просьбой, так как знаю Вас как человека доброго, великодушного и справедливого.
Нельзя ли разбанить Анну Каренину в честь праздника?
Я возьму его на "поруки", и займусь перевоспитанием, думаю, что он меня не подведет.
Заранее спасибо за любое Ваше решение.
Нарочка, я, конечно, не могу отказать вам в такой просьбе в праздничный день и разбаню Анну Каренину по согласованию с забанившим его модератором, однако при условии, что при повторении такого нарушения к его бану будет приплюсован и срок нынешнего бана. Вы рискуете, беря АК на поруки, поскольку уверенности в том, что он вас не подведет, мало - это не первая выходка АК подобного рода, а в данном случае его пост был просто возмутителен.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием