Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 02:25   #25
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Злая ты, Ска.. И дело совсем не в Ашере.. Мне очень очень жаль, что я говорю тебе это, и пусть отныне я попаду в опалу.. Мне все равно.. Я всегда тебя поддерживала, потому что считала тебя очень доброй и умной женщиной.. Но ты не добра, даже к тем, кто тебя очень любит (быть может все еще)..

З.Ы. Я всегда считала, что изюминка Новруза - это когда люди прощают друг другу старые обиды.. Нужно уметь прощать - в этом величие Человека.. Ня ися..
Gunka, а что-то случилось с Ашером? кто-то его обидел? может тут его кто-то оскорбил? в чем же проявилось моя злость? Меним бойнума зорлама не гоймаг истейирсиз? Кого я должна прощать? Что вы от меня хотите? Новруз байрамыдыр дейене мен бигейрет, ехлагсчыз соющлери гетурмелийем? Мен беле тербийе алмамышам.
И еще, мене миннет елеме, мен аджиз дейилем, ве защитая эхитяджым йохдур. Баджарырсан хеггы едалети защишать ет, отдельны инсалары йох. Мен шехсен беле едирем, ве хемише киминсе симасында хаггы защишать едирем, ве хач вахт аглыма гелмейиб ки буна гере кимесе миннет едим. Егер сабах хетта Ашере гаршы кимсе хагсызлый етсе, ону мен хамыдан габаг мудафие едеджейем. Так что сен меним злой олмагыма гере нарахат олма.
Ашер пытался оскорбить Простока. А он сделал очень тонкий намек,
Цитата:
Но раз раз вы считаете, что он достин вашего сисхождения и прощения, то так и быть.
бу о демекдир ки, Ашерин бизим( это читали и женщины, и быгы бурма КИШИЛЕР) гезумузун габагында етдийи соющден сонра онун багышланмасыныны истейирсизсе , демели эле она лаигсиз ки, сизин хеч биринизи саймадан о беле техгири позволять едир.
Новрузун изюминкася бегейретлийи бойнуна алмаг дейил.
И вообще мода на прощения банов, превращает в фарс правила форума. Бан это не смертная казнь, не конец света. это лишь маленький тормозящий момент не умеющего себя вести юзера. и только , и драматизировать из-за этого строя из себя милосердного, а остальных кто не перешел на сторону оскорбителя называть злым и жестоким ни что иное как создавать бурю в стакане воды .

Последний раз редактировалось Scarlett; 24.03.2011 в 02:35.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием