Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 20:34   #12
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Дисмисс, вы дали мне предупреждения за то что я обозвал Ашину к***лом, я понимаю и принимаю. Но вот почему Ашина остался безнаказан. Он назвал группу своих оппонентов стадом (очень странно...такие термины только жириновский любит и рассказчики анекдотов про бабу).
В той ссылке, которую ты дал, я этого не нашла - постинг был отредактирован модератором. Я должна прочитать все, что было написано в мое отсутствие в этой теме - а это ни много ни мало около двух десятков страниц. Ни вчера вечером, ни сегодня у меня такой возможности не было. Завтра с работы постараюсь все внимательно почитать и принять меры в соответствии с нарушением.
Цитата:
я повторюсь, что он к***л (звездочки из уважения к вам)
Из уважения ко мне (не лично ко мне, а к моему решению наказать тебя за то, что ты обозвал юзера "козлом" и "чобаном", причем неоднократно), ты должен был не повторять этого вообще. Я это расцениваю как игнорирование моего решения, попросту говоря, саймамазлыг. Возьми это на заметку, пожалуйста.

Dismiss вне форума