Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 01:32   #2
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Слово надо держать. Обещал рассказать о тушканчиках, придётся поделиться. Кто узнает себя - значит дротик полетел в яблочко.

Тушканчики всегда стараются показать себя больше католиками, чем товарищ Бенедикт из Ватикана. Дозволенная храбрость, хоть в виртуале, хоть в реале, норма их жизни. Из за полуслепых глазёнков своих боссов-хозяев они могут и кукиш показать и нахамить по самую катушку.
Забавно видеть, как иногда в порыве чувств тушканчик признаётся в своей тупости и ещё в том, что он не просто так опускается, но есть за что и ради кого. Куда же дальше, животное неразумное? Опять по новой?
Тушканчики бывают без рода. Женский, мужский, средний, а иногда
вообще без роду-племени. Особенно смешно смотреть, как маленький пухленький тушканчик напивается и ведёт себя, как свинья у барских ног. До племенного борова-осеменителя они явно не дотягивают, но стараются из последних сил, частенько превращаясь в жалкую псину в глазах окружающих, но сами себе кажутся церберами, доберманами, мастивами неаполитано. Какая глупая самоуверенность, млекопитающее мелкопакостное! Марш в псарню, к ноге хозяина! Знай своё место!

/Продолжение следует/
Ну понял,я тушканчик,хорошо тушканчик так тушканчик,но вот ,что интересно,тебя прорвало, именно после того как я тебе пообещал оставить тебя в покое,буквально полчаса назад.
Значит тебя устраивала ситуация ,когда я долбил тебя сразу при твоей очередной посадке,а тут я умываю руки,и этим займётся народ (или мои хозяева как тебе лучше) и тогда у тебя не остаётся надежды на мысль -это он тушканчик не даёт развернутся моей гиганской басмачьей мысли,потому что тебя будет гноит сам форум.
Я умываю руки .
Но ещё раз хочу тебе напомнитъ,почему я так тебя презираю-не за лозунги твои пустые,не за смайлики(которых уже нет),не за хлев, в котором ты живёшь и даже не за страстное желание , гадить и только гадитъ здесъ,а за твою подпись,в которой весь ты - не состоявшийся вертухай!
Жалъ, смайла тушканчика нет

ksen вне форума   Ответить с цитированием