Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:12   #22
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
пусто-пусто

1. Я уже ответил на ваши вопросы по поводу Туркмении и Балтии

2. Я не могу тутс порить об очевидном -

народ нутрию ел по карточкам

Голод был

А вас, видимо, небыло

внесу свой вклад в тему нутрии. Она появилась в начале 80-х и насколько мне известно ее на Кавказе предлагали только азербайджанским трудящимся. Мне тогда приходилось бывать и в Грузии и в Армении, и ничего подобного с продуктами я там не видел, не говоря уже о нутрии. Привозил оттуда колбасу домой. Мясо и куры там были. Хочу напомнить, что в этот момент Аз.ССР боролась за очередное знамя и орден, и, вероятно, не хотело беспокоить союзное руководство всякими мелочами типа поставок продовольствия. Считалось, что у нас все есть.

Теперь о мойве. Вы первый, Хикмет-бей, кто о ней неприменительно к кошкам говорите. У нас в общаге была кошка. Но мойву она не жрала. В лучшем случае хек за 53 коп/кг. В магазинах. действительно не много чего было, но холодильников пустых тоже не было. А поесть всегда в столовке можно было за 40-50 коп., правильно Ашер говорит. В любом вузе и НИИ были столовые с борщем-щами-гороховым супом и котлета-курица-гуляш + кисель-компот из сухофруктов.
Здесь не школьники собрались, чтобы страшилки слушать, а те, кто уже под определение старпера попасть может. Сами видели и прошли.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием