Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 12:23   #345
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

мне вот интересно, через сколько недель армянское общество начнет осозновать масштаб поражения?

обделались на всех направлениях, военное, дипломатическое, политическое...

беззубый макрон помочь ни с чем не смог, все огрызания и твиты забыты, его МИД был вынужден признать нейтралитет. Потом отмахнулся что поговорил с Алиевым и договорились о перемирии.

все попытки ослолицего ни к чему не привели, Алиев обвел их вокруг пальца и взял Гадрут с Физули продолжая придерживаться перемирия, действуя лишь в ответ на провокации армян. А Путин вчера поставил точку.

НАТО послал их нафих.
США через посла при НАТО тоже намекнули особо ничего не ждать.

Время работает на нас. В этот уик энд будет третья договоренность о готовности прекратить огонь. Помпео станцует с Трампом уайэмсиэй. Алиев будет на это смотреть с улыбкой и прищелкивать пальцами в такт. К середине следующей недели Помпео как и ослолицый заявят о том, что перемирие не соблюдается. А наша армия к тому времени возьмет Ходжавянд, Гырмызы Базар, и контоль над Лачинской дорогой.

Мое наблюдение - армяне всех достали. Всем надоели. И уже почти никому не нужны. Мир изменился, геополитическая обстановка поменялась. А они это прозевали. Наиболее умным (после Экозьянца) среди них вышел Шахназаров. Им бы начать слушать таких как он (для начала... к Экозьянцу они еще лет 50 готовы не будут).

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (23.10.2020)