Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 22:48   #334
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Я не знала про него и Чичерину, дочь просветила.
Эту подстилку армянскую,которую две песни в своей жизни спела , со своей « тулула» -пожизненно я отправляю в игнор, ко всем чертям собачьим.
Там есть ещё Виталий Третьяков-он наш сосед по даче в Италии, такой дядечка-чисто Божий одуванчик, я всегда с ним здоровалась и его супругой, он ещё все время восхищался:» ах, Баку,как я люблю ваш город ,зачем вам Италия? У вас такой Каспий,такая кухня»(с)))
Честное слово, если увижу его ещё раз в Италии-выскажу все,что я о нем думаю и плюну в его морду !

Третьяков вообще полный неадекват и маразматик - половину ораторов не понимал, встревал со своими тупыми репликами и вообще выжил из ума. По-моему, ему уже пора на покой. Эксперт он хреновый.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (23.10.2020)