Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 03:21   #8
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 63
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Я лично ко всему происходящему отношусь положительно:

1. До сих пор мы видели кнут России - пришло время пряников. Гара гёзляримизя ашиг олмайыблар, просто изменился расклад сил. Кстати, Россия и может предложить то, что полностью в ее власти, а именно Карабах.

2. Поведение России меняет расклад сил еще больше - американцам стоило больших трудов прийти и закрепиться на Кавказе, теперь им надо суметь удержаться тут - другими словами, поднять ставку хотя бы на уровень русских ставок.

3. Роль Турции - сейчас она нам помогает как никогда - это поиск взаимоприемлимого положения с Россией на Кавказе. Большой плюс - в Турции неподотчетное Вашингтону правительство, которое, как мне кажется, пытаются убрать всеми путями. Не удивлюсь, если узнаю что Эргенокон был задумкой ЦРУ и турецкого генералитета (читай стамбульского капитала), вынужденного в последнее время делить власть с анатолийским капиталом.

Посмотрим, что предложат американцы. И одного членства в НАТО явно не хватает. И пускай уберут этого придурка Брайзу - сил нет слышать его дурацкие заявления.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием