Тема: Iu.M.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 11:38   #8
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 12.1.2008, 2:43) [snapback]103584[/snapback]</div>
Цитата:
1) Что вас в первую очередь интересует в путешествиях?
2) Через какое время вас тянула обратно на родину?
3) Чему вы больше всего завидовали как гражданин Азербайджана?
4) Были ли в путешествиях love story?
[/b]
1. Я уже осветил этот вопрос. В первую очередь - свобода. Затем - знания.
2. Это - как сказать. Много факторов. Иногда через неделю уже возвратится хотел. А когда в пустыне - вообще понимаю, что роли перепутаны, что дом мой - там, а город... так себе... кабак.
3. Как гражданин Азербайджана? Вопрос сложный. В Иране - завидовал ценам и социальной стабильности. Но не иранскому лицемерию (которое даже похлеще нашего), иранским фаллоэтажкам, иранской каторжной хиджабской форме и иранским мотоциклам. В Чехии - законности и порядку. И раскрепощенности молодежи, не в пошлом смысле слова. В Австрии - уюту. Но скука, скука... В Американии - девушкам, которые пели рэп и готовили на ходу сладости. Амерская простота тоже привлекала. Они - как большие дети, не знаю, хорошо это или плохо. Вот там точно не соскучишься в больших городах. Но мелкие городишки в библейском поясе удивительно похожи на аналогичные мелкие городишки в Иране. Амерской полоумной еде тоже не позавидуешь. В России - ничему не завидовал. Из Совдепии Малой в Совдепию Большую - плюс, грубость "лимиты". И беспредел в государственных учреждениях, похлеще наших (у нас хотя бы в организованном порядке рушвят можно дать, а у них еще нужно перед ними на задних лапках сплясать). В Турции - большей свободе турецких братьев по проезду позавидовал...
4. А... Моя жена рядом?

IuM вне форума   Ответить с цитированием