Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 03:11   #212
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Вчера в "Голосе" услышала песню Iron Sky, и она мне так понравилась, что я нашла оригинал в исполнении Паоло Нутини.
После просмотра видео у меня появились признаки депрессии - во всяком случае я долго не могла прийти в себя)))
Я даже затрудняюсь сказать, что первично, а что вторично в этом клипе, точнее, короткометражном фильме - то ли фильм снят под песню, то ли песня наложена на видеоряд.
И то, и другое впечатляет до мурашек по телу.
Эффект от фильма и песни усиливает встроенный в сюжет фрагмент с речью Чарли Чаплина из "Великого диктатора".
Обратила внимание на славянские лица в фильме. Оказалось, что он снят в Украине режиссером Даниэлем Вульфом, и получил приз за лучший музыкальный фильм на фестивале SXSW Film Festival.
Если не жалко 9 минут своего драгоценного времени, посмотрите.
Что-то одно точно понравится - если не фильм, так песня, если не песня, то фильм.
В любом случае посмотреть стоит.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sazan (25.09.2017)