Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:32   #56
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
я тоже так подумал. правда я в нынешней системе баллов не разбираюсь. Т.е. какой является эквивалентом двойки или тройки.

но помоему все таки не в этом дело. Дело в том, что повысили и проходной балл и оплату. Понятно в каких целях. Не верю, что с благими намерениями.

Студенты подняли шум. И что интересно, оплату не спустили. Спустили проходной балл
Это печально.
Печально было и сцену избиения наблюдать. Парня колотят, тянут, крутят. Он сопротивляется... есть время его спасти. И как стадо ягнят, его товарищи которые вчера еще на улице шумели, теперь наблюдают и ни один не решается заступиться. Вот уже его бьют ногами на полу. Они все смотрят. Вот подняли и уводят в лифт. А они так и смотрят. Да этих пятерых вышибал студенты, будь они сплоченными и смелыми, могли бы запросто оттеснить и может даже хорошенько вломить. И больше ни один вышибала ни в одном универе бы себе этого не позволил.
А тут.. трусы. Вот такое молодое поколение растет. Поколение ягнят. Трусов.

Я помню ректор Сиявуш, тоже постоянно водил с собой вышибал двоечников. Отморозки полные.
Однажды шла какая-то тупая конференция. Ну нас, отличников "пригласили" в актовый зал. Сидим. Декан, мы... И так каждый факультет. Тупые выступления, зачитывания с бумажки. Нам надоело, хотим уйти. Декан начал угрожать "так вы значит себя решили вести. Ну хорошо, ну посмотрим".. Пофиг. В переменке между выступлениями встаем и уходим. До нас с другого ряда тоже пара-тройка студентов уходят. По залу перешептывание. Стоявшие у стен "гочу" нашего любимого ректора начинают бежать буквально к дверям. Упустив нескольких ребят они становятся поперек дверей. Я остаюсь внутри а друган уже в выходе. Грубо хватают другана. Он вырывает руку, они начинают скручивая (!) затаскивать его обратно в актовый зал. Я хватаю одного за шкирняк и отбрасываю в сторону. Начинаю с ними фактически драку со словами "а ну отпусти". Подходят другие ребята. Видя сплоченность и отсутствие страха дают "задний".
таким я помню мое поколение. говнюки были. их было даже тогда больше, чем сейчас. Были и трусы. И предатели. Но ребят сплоченных и смелых было тоже много. Вот такое наблюдение за избиением товарища я просто не могу понять.
Хан, не на одной ли мы конференции с тобой были?
Я встал уходить и уже на выходе схватился с одним из таких, рукопашная была уже за дверью и на лестнице

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием