Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 11:03   #41
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Дженнифер Лопес: «Для меня честь быть частью Чемпионата мира по женскому футболу»

Дженнифер Лопес сделала запись на официальном сайте о предстоящих выступлениях в Азербайджане.

SEE YOU IN BAKU!

Цитата:
Sep 19, 2012 at 9:39amBY JENNIFER LOPEZ
I'm headed to Baku this weekend for two big nights! It's my first time visiting Azerbaijan and I'll be kicking things off with a performance at the Opening Ceremony on Saturday for the FIFA U-17 Women's World Cup! It's such an honor to be a part of this sporting event that highlights the athleticism of strong, inspiring women from around the world.

Sunday night we'll be taking the Dance Again Tour to Crystal Hall Arena! Can't wait! Are you ready?

Who are you rooting for in this year's Women's World Cup?
Jennifer
«Я направляюсь в Баку, где меня ждут две грандиозные ночи! Это мой первый визит в Азербайджан, который начнется с выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по женскому футболу.

Для меня большая честь быть частью такого важного спортивного мероприятия, как Чемпионат мира по женскому футболу, демонстрирующего атлетизм и силу, а также вдохновляющего женщин всего мира. А в воскресенье выступлю с программой Dance again в Crystal Hall. С нетерпением жду этого! А вы готовы?»

22 сентября Дженнифер Лопес выступает на стадионе Тофика Бахрамова, а 23 числа - в концертном зале Crystal Hall.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием