Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 21:28   #13
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Admiral на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Адмирал, спасибо за ваше мнение, видимо вы давно наблюдаете за нашим форумом. И мой к вам вопрос как наблюдателю со стороны, каких отрицательных штрихов, недостатков заметили в нашем форуме? Мы так влюблены в свой форум, что не замечаем в нем недостатков. И думаю критика доброжелателя будет к стати, для дальнейшего развития.
Scarlett, ваша любовь в форум АТС оправдана. Здесь нет пошлятины, унижений по нац.признаку (всем нарушителям достаётся), религиозные конфессии дискутирующих сторон не становятся причиной насмешек (ведь Бог един, зовут по разному), сильных юзеров у вас тут с десяток (не больше), но они разорвут вежливо и фактами сотню юзеров с других форумов. Но есть нужда в "свежей крови", т.е. в новых юзерах.
Человек 10-15 новичков тут не помешает и поучатся кое чему. АТС - это школа цивильного дискутирования.Но старички ваши явно подустали,имею в виду Зиядлы, Кинза, а уход ЮМ вообще был для меня шоком. Обидно, но что поделать. Все мы из мяса и костей, порой сдают нервы. Вместо каждого ушедшего вы все просто обязаны поставить в строй 3-5 новых(подкованных) юзеров. Это будущий костяк АТС.
Процветания форуму и держите марку. ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И ЭТО ПРАВДА!

Admiral вне форума   Ответить с цитированием