Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:52   #4
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
АТС позиционирует себя как форум думающих людей, увлеченных глубокими и сложными проблемами, и это похоже на правду. Однако, насколько? Статистика, с которой нам помогли познакомиться админы, показала довольно неожиданную картину, во всяком случае, для меня. Посмотрите, какие темы доминируют в наших обсуждениях:

Хи-хи,ха-ха 37254(просмотры) 893 (ответы)
Техническое 28665 577
Геи 13389 176
Jumbo, давайте то же самое рассмотрим под другим углом.

Хи-хи,ха-ха 37254(просмотры) 893 (ответы)
Грузино-российская война 34,478 (просмотры)1,984(ответы)

То же самое касается другой темы - Грузия пытается навести порядок в Южной Осетии - 33,545 (просмотры) 2,181 (ответы).

Тема хи-хи-ха-ха существует с августа 2006 года, а к, примеру, тема "Грузия пытается навести порядок в Южной Осетии" - с августа 2008 года. То есть между этими двумя темами два года разницы, а число ответов в более новой теме в 2,5 раза больше, чем в более старой теме. Грузино-российская война тоже на два года моложе приведенной вами темы.

Есть еще одно немаловажное обстоятельство - изначально обе темы были в одной, я их отделила позже. Теперь приплюсуйте цифры и посмотрите что получается - в одной теме, связанной с грузино-российской войной - 68 023 просмотров, 4 154 - ответов.

Можно взять также Интервью с Хикметом Гаджизаде - 48,943 просмотров, 1,197 ответов. Тоже на порядок больше, чем в ваших примерах. Это те темы, которые на моей памяти. Есть и другие, которые тоже превышают приведенные вами цифры, а сами темы далеки от развлекаловки.

Так что вы поторопились с выводами, Джамбо. Ваш анализ далек от истины.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием