Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 03:19   #22
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Хорошо. Допустим.
Вы тоже математик, поэтому, уверен, Вы меня поймете.
Вы предлагаете называть множество нетождественных элементов так же, как и один из этих элементов? Это же приведет к путанице. Как понять, что имеется в виду - определенный элемент türk (элемент множества türk) или произвольный элемент множества türk?
Нет, я предлагаю множество назвать türk , элементы которого имеют каждый свое название, такие как Anadolu türkləri, Oğuz türkləri, Azərbaycan türkləri, Qaqauz türkləri, , Uyqur, Qazax, Özbək və sairə türkləri. И не смотря на это, каждый элемент этого множества может назвать себя обобщенным именем türk. Поэтому, например Anadolu türkləri как и Azərbaycan türkləri говорят о себе mən türk oğlu türkəm, хотя первые живут в Турции, а вторые в Азербайджане. И никакой путаницы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием