Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 22:24   #15
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 21.10.2008, 20:38) [snapback]158114[/snapback]</div>
Цитата:
На эту тему можно писать столько, пока лично Вы не поймёте, что прежде чем спорить, надо знать предмет спора и основываться на оригиналы документов, а не на вольные интерпретации. То Вы утверждали, что Право народов на самоопределение написано лишь для бывших колоний, то сеичас утверждаете, что он написан для наций, а не для народов... Может сначала ознакомитесь с предметом спора?

Данным правом обладают (согласно тексту документа) ВСЕ народы.
"В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава»."
учитесь здесь[/url]

Будьте добры дать ссылку на результаты данной экспертизы (!?)

Опять же, ссылку плз. Хотя с другой стороны личное высказывание Коффи, если даже Анана, ничего не определяет. Определяют международные документы и договора. И то не всегда....
И всё же ссылку пожалуйста.

Где описаны эти "если"? В самом документе ни про какие условия, ни про какие "если" ничего не сказано. Ссылки плз.

Ничего армянам доказывать не надо. Они уже доказали и, в отличие от косовских албан, завоевали своё Право на свободу и самоопределение.

Просмотрел. Никаких ссылок там, не нашёл. Если не трудно, приведите их ещё раз. Спасибо.
[/b]
Уважаемый Ардани

в документе приведенном вами написано НАРОДЫ - это перевод на русский

По английски - это NATIONS - понятие политическое

но не NATIONALITIES - этническое

Я именно это и говорю, армяне НКАО - это этническая группа - это не народ (NATION)

Если даже представить что НКАО - это страна, то в этой стране

NATION будет "Карабахцы" - то есть армяне и азербайджцы вместе взятые

2. Сылку искать мне не охота, но поверьте мне на слово все так как я и написал, я еще в эизни ни одного армянина не обманул.

тем более, что если даже я вам ссылку найду вы скажете

что армяне завоевали свое право на отделение и будут продолжать сражаться

до последнего русского солдата

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием