Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 12:41   #29
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Общение с некотороыми юзерами очень забавляет. Один считает себя эдаким последним из могикан - русскоязычный, понимашь ли, бакинец, у него и физиономия другая нежели у остальных ) Он в армии был, но за событиями следил. Все надеется, вот-вот восстанет Рассея-матушка и облагодетельствует его да воздаст за труды праведные и вот тогда он воссияет во всей своей красе - интеллигент, интелектуал, да и вообще само совершенство, а другой, как я понимаю, уехал далеко-далече и вещает из за границ, теша свой комплекс провинциала. Ня ися, убогие люди...

Самый толковый совет дал Хикмет муаллим - пообщайтесь лично с беженцами из Гугарка, Кафана, Красносельского р-на Арменнии. Говорят, память у малолетних детей фотографическая - к сожалению, даже прошедше годы не стирают из моей памяти вида обездоленных, униженных женщин, несчастных детей, бессильных перед армянским шовинизмом и агрессией мужчин. Поезжайте в Хызы - там было расселено не мало беженцев из Армении, им с нуля пришлось все начинать с полного нуля, побеседуйте с ними и запишите запись для Мадъяра и ему подобных, пусть послушают, как они "заранее продавали все и приехали с немалыми деньгами"

PS Больше всего не люблю людей, которые считают чужие деньги, даже в такие моменты.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием