Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 11:12   #26
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 21.11.2007, 9:37) [snapback]95517[/snapback]</div>
Цитата:
Так вот 'Dismiss ханум, я склонен думать что Томасa ввели в заблуждение, хотя бы по той причине, что убийца-армянин был бы немедленно схвачем и осужден и его фамилия стояла бы рядом с фамилией небезисвестного Григоряна. Или вы склонны думать, что убийце чудестным образом удалось избежать наказание? Хочу еще раз вам напомнить, что действие происходило в самом начале конфликта и за пару недель до Сумгаита когда выйти вооруженым с ружьем на виду у милиции не представлялось возможным.
Кстати мне вспомнилось, что в начале лета 1989 года на Хуторе армянином был ранен милиционер и его благополучно осудили.
Вряд ли найдется юзер в чьем здравом уме я не сомневаюсь.
[/b]
"За время введения Особого управления и при полном попустительстве Вольского А. И. совершены сотни преступлений в Степанакерте, районах и селах НКАО против азербайджанского населения. Насилие, убийства, избиения, поджоги домов азербайджанцев, уничтожение и открытый грабеж их личного имущества, оскорбление их человеческого достоинства, лишение элементарных гражданских прав и т. д. стали в области обычными повседневными явлениями. Вершители этих преступных акции остаются безнаказанными. Милиция нкао действует в тесном контакте с экстремистскими националистическими бандами."

http://karabakh-doc.azerall.info/ru/isegod/isg003.htm

Теперь понятно, почему милиция могла мирно попустительствовать "охотникам"? В принципе? В НКАО ведь и милиция из армян в основом, наверняка, состояла...

Arian вне форума   Ответить с цитированием