Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:49   #18
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 11.1.2007, 15:10) [snapback]28612[/snapback]</div>
Цитата:
usher, Вы уже не первый раз спотыкаетесь на знании русского языка:
непотребный 1) ненужный, непригодный, бесполезный, излишний;

Даже если Эйнулла в чем-то ошибается или заблуждается, это не значит, что я о нем поменял мнение. Думаю, Эйнулла в моем адвокатстве не нуждается, но "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Если он ошибся, то он сам признает свою ошибку. Если нет, то представит подтверждения своим словам, я так думаю.
То, что власть придержащие, в том числе и Вы, ненавидят Эйнуллу, ни для кого не секрет и Ваша реакция была вполне ожидаема.
Чего же еще? Ах, да, насчет кандидатуры в президенты! Ну, чтож теперь нам не участвовать в опросах? Я своего мнения не менял, пока.
[/b]
Я так понимаю, что почти все здесь на форуме "власть придержащие" (незнаком с последним словом, боюсь, Вы опять меня в плохом знании русского языка упрекнете). Эйнулла тут ни при чем вообще. Анализировались Ваши тексты. Sveiks привела страшные факты преступлений, совершенных армянскими варварами над жителями Ходжалы. Эйнулла заявил, что эти преступления были совершены азербайджанцами. Вы верите Эйнулле и "потрясены" фактами, приведенными sveiks одновременно. Я не знаю, какого рода Ваше "потрясение", но читать это мне намного противней чем даже то, что написал Эйнулла.

Arian вне форума   Ответить с цитированием