Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:31   #16
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 11.1.2007, 15:10) [snapback]28612[/snapback]</div>
Цитата:
usher, Вы уже не первый раз спотыкаетесь на знании русского языка:
непотребный 1) ненужный, непригодный, бесполезный, излишний;

Даже если Эйнулла в чем-то ошибается или заблуждается, это не значит, что я о нем поменял мнение. Думаю, Эйнулла в моем адвокатстве не нуждается, но "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Если он ошибся, то он сам признает свою ошибку. Если нет, то представит подтверждения своим словам, я так думаю.
То, что власть придержащие, в том числе и Вы, ненавидят Эйнуллу, ни для кого не секрет и Ваша реакция была вполне ожидаема.
Чего же еще? Ах, да, насчет кандидатуры в президенты! Ну, чтож теперь нам не участвовать в опросах? Я своего мнения не менял, пока.
[/b]

Не рассчитывайте так легко вывернуться. Маленький урок русского языка Вам.

Неприличный, непристойный. Непотребные слова Ожегов

НЕПОТРЕБНЫЙ прил. 1. устар. Такой, в котором нет никакой надобности. 2. разг.-сниж. Крайне предосудительный, неприличный, непристойный. Рубрикон

ненужный, непригодный, бесполезный, излишний;
|| развратный, распутный, дурной нравственности и поведения. Даль

Здесь есть немало юзеров, владеющих русским языком как минимум не хуже Вас, и любой из них скажет, как понимается слово "непотребный" в том контексте, в котором Вы его употребили.

Ладно, я понял суть Вашего метода прогулок под дождем между струйками. Тогда ответьте, пожалуйста, конкретно, что Вы имели в виду, когда написали:

"Потрясающие факты! Молодец, sveiks."

Ну, поскольку Эйнулле Вы верите безоговорочно.

То есть Вы верите тому, что написала sveiks или нет?

Arian вне форума   Ответить с цитированием