Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 23:46   #199
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.1.2008, 22:30) [snapback]108381[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый клеветник

Вы нисколько не информированы и продолжаете тут инфантильные рассуждения на тему концтоваров

Тема тут - финансовая поддержка Западом оппозиции

Если она есть то почему она не происходит в виде, например, передачи денег в чемодане или чека в батоне (и денег больших а не смехотворных - за концтовары)

Несерьезны ваши рассуждения, детские...

Зачем же Западу поддреживать Мусават деньгами, а после выборов заявлять, что "эти выборы были очередным шагом на пути к демократии"...

Тут пол форума уже написало, что Запад куплен воастями, а власти - западом и там рука руку моет и далой империолистов сосущих нашу нефть.

Что Запад не желает успеха демократии в Азербайджане, потому. что демократы сразу прекратят неспроведливое сосание нашей нефти и пр.

А вы тут соросы и митингни - смешно...

Если хотите сеьезно разобраться с газетами, то зайдите на сайт Сороса или Евразии или дрогого подозреваемого вами донора и газеты и посмотрите - кому в 2003 году дали грант и сколько и можно ли на эти деньги сделать оранжевую революцию

Мусават никогда не платил своим демонстрантам. Никогда! Да у нас и средств нет таких.

Да вы посмотрите на штаб Мусават или его функционеров. Если (как пишет Натиг Джафарли) миллион долларов поступило Мусавату от властей и десятки тысяч долларов от разных соросов, то почему в штабе партии толком воды и тепла то нет.

Вы клевешите обосновано. А концтовары оставте - смешно это

(Вообще я крайне недоволен уровнем наших национальных клеветников. И окреветать то толком не умеют)
В общем, НЕЗОЧОТ
[/b]
Пусть отчеты об использовании западных грантов опубликуют, а потом можете говорить все что угодно - я буду молчать. :laugh:
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием