Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 23:30   #196
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 23.1.2008, 21:52) [snapback]108357[/snapback]</div>
Цитата:
Г-н Гаджи-заде,

Я думаю, что Вы поняли из моих постов, что я достаточно хорошо информирован. То, что западные грантодатели СОЗНАТЕЛЬНО игнорируют элементарные процедуры при выделении грантов, вплоть до перечисления грантов на счета оффшорных фирм, хорошо известно. И такой способ выделения грантов, при котором никакой реальной отчетности и ответственности нет и быть не может, возможен лишь в двух ситуациях:
- западные грантодатели абсолютно некомпетентные люди
- западные грантодатели осознанно идут на это с тем, что бы избежать ответственности за использование грантов на политические цели, прикрывшись фиговым листком наивности

Что касается аудита грантов для НПО, то всякий раз он заканчивается печально - выявляется хищение средств, что приводит к ВРЕМЕННОМУ прекращению финансирования какого-нибудь грантоеда. Причем, аудит проводит не профессиональная аудиторская компания, а сотрудники организации - грантодателя - чтобы избежать огласки.

Потом, выждав срок для приличия, деньги выделяют вновь. Такое явное пренебрежение фактами нецелового использования грантов возможно лишь тогда, когда грантодатель изначально предполагал и согласился с тем, что гранты будут использованы для нужд отличных от заявленных.

Кстати, сколько денег получили связанные с Мусаватом СМИ в 2003 году? Помните, тогда даже на русском языке на гранты сподобились что-то выпускать. Можете опубликовать отчетность по полученным грантам? Или в основной массе деньги пошли на оплату участников демонстраций и митингов, которые бесплатно туда бы не пошли?

Я с Вам спорить не собираюсь. Сознательное искажение истины - вот что роднит наши власть и оппозицию. По степени искренности и честности Вы ничем не отличаетесь от Али Гасанова. В этом и есть несчастье нашего народа, что альтернативой власти есть только нынешняя оппозиция.
[/b]
Уважаемый клеветник

Вы нисколько не информированы и продолжаете тут инфантильные рассуждения на тему концтоваров

Тема тут - финансовая поддержка Западом оппозиции

Если она есть то почему она не происходит в виде, например, передачи денег в чемодане или чека в батоне (и денег больших а не смехотворных - за концтовары)

Несерьезны ваши рассуждения, детские...

Зачем же Западу поддреживать Мусават деньгами, а после выборов заявлять, что "эти выборы были очередным шагом на пути к демократии"...

Тут пол форума уже написало, что Запад куплен воастями, а власти - западом и там рука руку моет и далой империолистов сосущих нашу нефть.

Что Запад не желает успеха демократии в Азербайджане, потому. что демократы сразу прекратят неспроведливое сосание нашей нефти и пр.

А вы тут соросы и митингни - смешно...

Если хотите сеьезно разобраться с газетами, то зайдите на сайт Сороса или Евразии или дрогого подозреваемого вами донора и газеты и посмотрите - кому в 2003 году дали грант и сколько и можно ли на эти деньги сделать оранжевую революцию

Мусават никогда не платил своим демонстрантам. Никогда! Да у нас и средств нет таких.

Да вы посмотрите на штаб Мусават или его функционеров. Если (как пишет Натиг Джафарли) миллион долларов поступило Мусавату от властей и десятки тысяч долларов от разных соросов, то почему в штабе партии толком воды и тепла то нет.

Вы клевешите обосновано. А концтовары оставте - смешно это

(Вообще я крайне недоволен уровнем наших национальных клеветников. И окреветать то толком не умеют)

В общем, НЕЗОЧОТ

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием