Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 22:54   #193
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Араз, благодарю за ответы! Все время пытаюсь дать моральную оценку тем, кто уехал, но каждые пол часа меняю свое отношение. Может оно и к лучшему. В "мирное" время я и сам мечтал обойти мир пешком, на велосипеде, автостопом. Повидать все народы, культуры, чудеса мира. В общем весь свет посмотреть! А сейчас такое чувство у меня: неужели я, всю свою сознательну часть жизни мечтавщий о независимости Азербайджана, и в конце концов получивщий его, вот так возьму и "подарю" свою Родину алабашам? То есть я бы уехал ни секунды не сомневаясь, если бы здесь все было в порядке. А сейчас обидно оставить все достижения уродам.

Еще один вопрос Аразу: ты правильно дал оценку президенту, но как ты думаешь, почему он не начинает реформы? Ведь человек с такими качествами как ты присвоил ему уже многое должен был бы сделать. Не считаешь ли ты, что он не видит достаточной поддержки того сословия, которое понимает и требует реформ? По моему на, конструктивно мыслящим людям нужно мобилизовывать свои ресурсы в этом направлении. А ты взял и уехал. :sad:

zambaru вне форума   Ответить с цитированием