Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 15:32   #183
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 23.1.2008, 13:12) [snapback]108225[/snapback]</div>
Цитата:
Не понял вопроса. Я есть такой какой есть. А то кем меня там будут считать не имеет значения.
Что за теория сортов граждан? Во первых я не считаю что в Азербайджане существует реальный институт гражданства. Гражданин - это человек, который воздействует на свое общество и обладает инструментами такого воздействия. Гражданин имеет права и обязанности. О каком первом или втором сорте граждан тут может идти речь, если нет вообще никаких граждан? О каком гражданине Азербайджана может идти речь, если он получает документ идентифицирующий его гражданство за взятку? О каком гражданине Азербайджана может идти речь, если его голос на выборе не имеет никакого значения? О каком гражданине Азербайджана может идти речь, когда "суд" может незаконно лишить в одну секунду этого гражданина собственности и свободы? О каком гражданине Азербайджана может идти речь, если государство взимая с него налоги не обеспечивает его бесплатным образованием и качественным здравохранением? Можно продолжить. Поэтому дорогой Таир, нет первого и второго сорта граждан в Азербайджане, а есть менеджеры и чернорабочие ООО "Азербайджан". Менеджеры имеют доступ к ресурсам, а чернорабочие сосут палец (можно было сказать иначе, но будет не прилично)

[/b]

Араз мой респект...

меня очень умиляет когда говорят, что зарубежом ты будешь только второсортным человеком, особенно на фоне "первосортности" в нашей стране _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием