Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 04:45   #176
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Араз!

Ценю тебя как товарища но вынужден задать тебе пару не очень приятных вопросов.

1. В каких взаимоотнощениях с нацией ты находишься? Ты кем приходишься азербайджанцам: интеллигенцией, аксакалом или еще кем то?

2. Считаешь ли ты что выполнил какую то часть своих моральных объязанностей перед нацией? И какую? Или таковые вовсе и не имелись?

3. Ты употребил слово "говно" к части или к целому обществу. Что ты сделал чтобы общество не было говном?

4. Что ты ожидал идя на выборы? На каком основании ты так думал? И почему перестал думать так? (практика?)

5. Если уехав через пару месяцев, и увидев как через пару лет (независимо от причины) начались позитивные изменения, имеешь ли ты моральное право вернуться и попытаться реализовать себя здесь?

6. Какого сорта человеком ты расчитываешь быть в чужом, но благоустроенном обществе?

7. Что лучше: быть гражданином первого сорта в своем второсортном государстве или гражданином второго сорта в чужом но первосортном государстве?

8. Ты действительно считаешь, что Азербайджану уже ничего не поможет?

не принимай пожалуста мои слова как осуждение. я еще не могу твердо сказать, что не сдамся и не уеду также как и ты. может оно и к лучшему, когда профессионалы не нашедщие себе применения на родине уезжают в более благодатную среду для развития личности среду и могут быть полезными для своей нации в будущем.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием