Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 16:57   #122
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 30.6.2007, 14:10) [snapback]67585[/snapback]</div>
Цитата:
А ты не волнуйся так. Просмотри все мои сеансы "аутотренинга" и скажи, когда я был неправ.

И вообще вы ребята х...ёй занимаетесь, вместо того чтобы бурно цунамить. Пора! Давно уже пора. Я все жду, когда вы мировое сообщество одолеете, чтобы потом поговорить с обоими. Не нравится мне всё это, ох не нравится. Потом мы же окажемся виноватыми. И будет скулёж ещё лет на сто.
[/b]
"пора, брат пора!" (с)

Чего тебе рассказывать, если ты в матрице?

Любой информационной повод - и ты начинаешь строить карточный домик из своих собственных геополитических фантазий. Потом <strike>порыв ветра</strike> другой информационный повод и... опять новый карточный домик. и так далее... Читатели ликуют, Ашина продолжает... Фаттуллаев тихо высыхает от зависти..

Расскажи лучше про "лгунишку-Кочаряна".. а то ИА столько слов сказал, что как-то даже не ловко за него. "армяне сдают это..", "а потом еще и вот ого-го вот это всё сдают..", "да у Алиева и так все есть" "Алиев диктует условия мировому сообществу". Кочарян коротко ответил - "не разделяю вашего оптимизма" и... стал "лгунишкой" :biggrin:

а то всерьез комментировать твои перлы неохота.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Россия решила не Косово делать прецедентом для непризнанных сепаратистских режимов на пространстве бывшего СССР, а наоборот - сделать для начала Карабах прецедентом для блокирования независимости Косово.[/b]

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием