Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 01:07   #102
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 29.6.2007, 23:30) [snapback]67524[/snapback]</div>
Цитата:
Ашин, вот в чем-чем, но насчет акций и прочих шагов можешь быть уверен - как только возникнет необходимость, твое мнение будет учитываться в последнюю очередь.
Что касается этого визита - мы очень довольны происходящим. Начался пиар добрососедства, а значит вашу пропаганду сменит хард-мугам про хороших армян. А на фоне хард-мугама самое оно поднимать народ на войну, без которой изменить расклад у вас 0 шансов.

Сейчас идет подготовка ввода НКР как третью сторону конфликта на переговорах. именно этого мы и хотели, а тут рыбка сама плывет в руки. какие еще акции, ушагляр
[/b]
Мне тебя искренне жаль. Честное слово. Ладно...

А мое мнение надо учитывать. Оно оказывается верным. Потом. Через очень непродолжительное время. Хозяева спешат. Азербайджан уговаривать по поводу грядущих перемен не нужно. Он сам того же хочет.

Ты готовься к походу за создание Великого Азербайджана. Хоязева хорошо знают Армению как даму тяжелого поведения, поэтому церемониться не будут - прикажут и всё.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием