Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 03:12   #108
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 14.12.2008, 17:39) [snapback]162706[/snapback]</div>
Цитата:
Я не понимаю, зачем нести откровенную чушь? Чушь - даже на уровне вашего понимания. Все международные финансовые институты и эксперты признают, что Азербайджан проводит грамотную политику и его показатели выглядят намного лучше, чем у остальных стран. Особенно в пору кризиса.

Что случилось такого необычного, отчего у вас такая откровенная истерика?Мне лень сейчас объяснять, что происходит в России и чем это чревато для соседей. Всё равно - бесполезно.

Гораздо интересней, чем вызван такой всплеск эмоций конкрентно у вас. Мистическое предчувствие медного таза, парящего над глупой башкой России? Да! Это есть, и медный таз её накроет. Кто бы сомневался?

Не надо нервничать. Об Армении теперь позаботиться Турция.
[/b]

Так ведь то и случилось, что с Азербайджаном ничего не случилось. Оттого и истерика... Если бы наш младший брат по разуму действительно верил в свои мрачные прогнозы, он бы дождался-таки финансового краха, массовых увольнений, инфляции-девальвации в Азербайджане... А он вместо того забежал вперед телеги и звонко тяфффкает... Понимая между тем, что телега едет не в нужном для него направлении. Пущай себе... Мешать ему не надо.

Arian вне форума   Ответить с цитированием