Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 23:40   #29
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ты как в воду глядел!

"Карабах" вышел в Лигу Европы

25 Авг в 21:34
Карабах - классная команда, которая не затерялась бы в высшей лиге любого из европейских чемпионатов. Так что тут особым даром обладать и не нужно.

Я даже подозреваю, что Гурбанов специально уступил чемпиону Чехии в предыдущем раунде, чтобы играть дальше не в Лиге Чемпионов, где у него были бы очень сильные соперники, а перейти на ранг ниже в Лигу Европы, где у команды есть шансы подняться высоко и получить хорошие деньги от УЕФА в результате большего числа побед. В игре с чехами он в конца матча произвел несколько явно ненужных замен и ..... честно проиграл.

Карабах и Габала получат более 3 миллионов евро

Это моя личная гипотеза, она не обязательно совпадает с мнением редакции (форума).

В любом случае обе азербайджанские команды вышли в групповой этап, где у них такой расклад:

Цитата:
Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала».
Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах».
Карабаху повезло больше и тут, группа послабее, чем у Габалы. Очень похоже, что Карбах выйдет из группы и пойдет дальше, куда ещё никогда не ступала нога азербайджанского футбола.

За Габалу можно поболеть и увидеть ещё пару чудес, но выход из группы - это маловероятно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием