Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 19:33   #24
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
если дадите вразумительный ответит, то обещаю поговорить на счет вас с ровнагом абдуллаевым.
просто если вы говорите, что если команда наберет меньше 10 очков, то работа Фогтса коту под хвост и ничего не стоит, то я бы хотел узнать, какие перемены в игре вы ожидаете и за счет чего... Заявление-то у вас.. как будто говорит эксперт.
Я немного не так сказал. А потом уточнил:

Цитата:
Понимаете, тут такой момент. Если он за это время ничего не улучшил, то и не улучшит. Если же он кое-какой задел уже дал, но не может его реализовать в очки или место в подгруппе, то надо сказать спасибо и звать другого, кто может воспользоваться его достижениями.

Если же он скажет, что есть достижения, которых пока не видно, а он знает, как их показать, то - тогда пусть остается.
Вполне возможно, что он что-то сделал, но лучше, если тем, что он успел дать команде, может эффективнее воспользоваться кто-то другой.

А может быть и он сам сможет, но нужно сформулировать задачу, конкретную цель.

Я не эксперт, а потребитель. Если бы деньги были мои, то примерно так бы и поступил с тем, за что плачу. Спросил бы, а что же я получу в качестве покупки.

А насчет моего гонорара, то сначала деньги, а потом стулья.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием