Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 19:17   #47
Местный

Поблагодарили 87 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
Tasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Зиядлы, похоже что вы ищете то, что хотите прочесть. Вам сложно.

Уважаемый Ашина, докапываться до истины, тем более скрывающейся так далеко от нас по времени очень сложно, а многое уже и невозможно. Информацию собирают по крупицам ученые из разных областей, тут и археологи, и филологи, и анропологи, и так далее. Во внимание принимаются многие вещи, в том числе и современные реалии того или иного народа, потому что ничего не исчезает беследно и ничего не начинается с нуля. Очень важно при этом сохранять эмоциональное спокойствие. Потому что истина всегда одна, даже если тебе она и не нравится.

Спасибо вам за комплемент в адрес моих записок, не скрою, я польщена. Я кстати собираюсь рассказать, как занималась поисками артифактов в египетской пустыни. И была гораздо удачливее остальных. У меня был свой метод. В один прекрасный день я поняла, что ничем не отличаюсь от людей, которые жили 7 тысяч лет тому назад, и если я хочу найти то, что они сделали, я должна начать мыслить так, как если бы я была одна из них. Все это к вопросу о том, что ничего не исчезает и ничего не начинается с нуля.

Берегите себя.

Последний раз редактировалось Dismiss; 06.03.2009 в 00:15. Причина: окончание мужского рода
Tasha вне форума   Ответить с цитированием