Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 15:31   #19
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В солнечный и светлый день сидели двое мужчин на берегу Каспия опустив свои ноги в чистые воды родного моря. Один из них чем-то напоминал артиста Крамерова, а другой был легендой.. легендой спецотряда спецполиции специального министерства юстиции под названым Специальный Юридический Революционный Регимент Альфа- коротко СЮРРЕАЛ. Его звали Василий Иванович.. Васиф Ифтихарович. Его собеседником (который напоминал Крамерова) молодой специалист Яшка (Яшар Яшамалски... букву "с" он выгововаривал с шипением, так как у него были выбиты два передних зуба в борьбе с самой коррупционной мафией всех времен и народов- азербайджанской мафией курдо-турко-евреев)

- Вашиф Ифтихарович, вы вот легенда- начал Яшка- а можно я вам такой вопрош задам.
- Задавай- сказал снисходительно улыбаясь Васиф Ифтихарович
- Вашиф Ифтихарыч, вы вот легенда- продолжал Яшка, - а вот ешли вдруг вам дали ордер на арешт вышокого чиновника, шмогли бы вы его арештовать?
- Мог бы, Яшка!
- Ну шкажем гендиректора Азеренержи шмогли бы?
- Смог бы, Яшка.
- Ну а повыше.. ну шкажем, шефа ГНКАРА шмогли бы?
- Смог бы
- А миништра?
- И его смог бы.
- Ну а ешли повыше?- понизил голос Яшка Яшамалски.
- Кого ты имеещь в виду?- потарашился на него Васиф Ифтихарович вытаскивая ноги из воды, как будто за какой-то миг вода Каспия превратилась в кипяток
- Ну.. шамого...его... президента?- поник Яшка
- А ордер будет?
- Ну да, конечно!
- Тогда смог бы... наверное.
Яшка вздохнул и продолжил:
- Ну а в интернациональном плане.. ну например, Бан Ги Муна шмогли бы?
- Не смог бы, Яшка- сказал Васиф муаллим, которому надоели глупые вопросы Яшки, - не смог бы.
Яшка с удивлением вопросительно потарашился на своего шефа. Поймав его взгляды Васиф Ифтихарович устало обьяснил:
- Языков не знаю.

Последний раз редактировалось Ziyadli; 16.02.2010 в 19:28.
Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (16.02.2010), Nana (16.02.2010)