::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Дискуссии вокруг интервью (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Дискуссии вокруг интервью с Модестом Колеровым (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11551)

Ziyadli 08.06.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 334800)
Ашина дело не том что ты выставил.
Дело в том что комментируют непосредственно Колерова на его же интервью используя оскорбительные словечки (не ты конечно) недопустимо.
А что касается мнения Колерова, то это его личное мнение и я очень доволен что теперь в курсе как он думает.
Поведение Армении и ее покровителей не зависит от мнения Колерова.
Пока не зависят. :yes:

Конечно, не зависят. Скорее наоборот.

А вот Колеров как журналист и издатель важный элемент воздействия на умы своих читателей. А читатели это народ. Каков народ таково и прав-во

Хотя в России как в доме Оболонских- все перемешалось. Люди, кони, офицеры, имущество и издатели. Непонятно, куда идет Россия. Куда-то идет оставляя за собой следы разрухи, крови и разочарований. Так далеко не уйдешь

http://www.youtube.com/watch?v=sKWGD...layer_embedded

V Baku 08.06.2010 20:16

...

TAROB 08.06.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Ziyadli (Сообщение 334645)
Тароб, тут только я на правах земляка могу обрашаться к господину Тарасову как "Стас-лэлэ". Я прошу это учитывать и без обид, бро.

Например, к господину Колерову я так не обрашаюсь и не буду. Лэлэ это очень уважительное, но одновременно родное обращение между гянджинцами.

Никаких обид быть не может, уважаемый Зиядлы.
Я прекрасно знаю значение слова лэлэ. Т.к. имею Гянджинские корни. К моему отцу обращались его двоюродные братья используя это слово (примерно так, Фазиль-лэ). Это мы в Баку используем его мало. И если Тарасов тоже из Гянджи и знает значение этого слова, то думаю он не должен обижаться. Соответственно, и вы за него не обижайтесь, пожалуйста.

Arian 08.06.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Ziyadli (Сообщение 334811)

Такой клип вызвал бы слезы, если бы не знать, что во всех практически благополучных странах Европы, в Японии, Канаде и половине стран бывшего СССР ситуация с демографией куда хуже, чем в России. И их почему-то никто не жалеет.

Ziyadli 09.06.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от usher (Сообщение 334852)
Такой клип вызвал бы слезы, если бы не знать, что во всех практически благополучных странах Европы, в Японии, Канаде и половине стран бывшего СССР ситуация с демографией куда хуже, чем в России. И их почему-то никто не жалеет.

Они нам пофих. И мы тут не баклуши бьем, а работаем денно-ношно над демографией

Arian 09.06.2010 07:36

Цитата:

Сообщение от Ziyadli (Сообщение 334853)
Они нам пофих. И мы тут не баклуши бьем, а работаем денно-ношно над демографией

Плохо работаете! Где результат?

Ziyadli 09.06.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от usher (Сообщение 334864)
Плохо работаете! Где результат?

Ну если недоволен, то возьми кисть, сам и крась! А меня здесь нет (c)

Arian 16.06.2010 00:02

Я же говорил Ашине: "Не надо, Ашина, не лезьте сюда, в эту тему, Вас здесь не уважают..." А он все лезет и лезет. Со своим представлением о "праве"...

GEBER 23.06.2010 00:59

Привычка путать знания с убеждениями является хронической болезнью нашего времени

NAUTILUS 03.07.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от Весьмирзнает2 (Сообщение 338936)
Господин Колеров какую реакцию Ирана в войне Азербайджана с НК вы прогнозируете? Иран будет нейтральным, окажет помощь НК или поможет Азербайджану уничтожить НК?

Ара,это легко.Зачем утруждать гостя? В этом случае Иран атакует Азербайджан,порвет его на кусочки и преподнесет армянам на блюдечке.Теперь можете спокойно спать.:big_boss:

NAUTILUS 03.07.2010 17:34

Забыл.Предварительно взорвет все трубопроводы и заминирует скважины.Армянам вообще тогда работы не останется.:(

Ник изменен 03.07.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от NAUTILUS (Сообщение 338940)
Ара,это легко.Зачем утруждать гостя? В этом случае Иран атакует Азербайджан,порвет его на кусочки и преподнесет армянам на блюдечке.Теперь можете спокойно спать.:big_boss:

Ответ не верный. Лично я так не думаю, а турецкая газета дезинформирует. Именно по этому я задаю вопрос ни вам, а Колерову. Не всё так примитивно как вы себе представляете.

Arian 03.07.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Весьмирзнает2 (Сообщение 338944)
Не всё так примитивно как вы себе представляете.

Неужели? А Вы уже до самого глубинного смысла дошли?

NAUTILUS 03.07.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от Весьмирзнает2 (Сообщение 338944)
Ответ не верный. Лично я так не думаю, а турецкая газета дезинформирует. Именно по этому я задаю вопрос ни вам, а Колерову. Не всё так примитивно как вы себе представляете.

Не уважаете вы нашего гостя...Примитивные вопросы на основе дезы задаете.Все же уважаемый человек.Почти агсаккал.Почти кавказский.:buba:

GUINNESS 03.07.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от ножвспину (Сообщение 338845)
А может эффективнее был бы коридор Китай-Афганистан-Иран-Армения-Грузия? Ведь у всех Вами перечисленных стран взаимные претензии которые легко довести до серьезного конфликта (Грузия-азербайджан, Азербайджан-Туркмения, Азбекистан-Таджикистан, Узбекистан-Киргизия)?

особенно важно такое звено как Армения, не имеющая абсолютно никаких проблем ни с одним из соседей.......))))

NAUTILUS 03.07.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от GUINNESS (Сообщение 338947)
особенно важно такое звено как Армения, не имеющая абсолютно никаких проблем ни с одним из соседей.......))))

Не все так примитивно,Гин...А еще примитивнее)))):lol:

Scarlett 04.07.2010 04:27

Цитата:

Сообщение от usher (Сообщение 339280)
А "женщины красивые" у Вас в Армении - это ведь не просто хухры-мухры?

Если так, то можно простить дружбу именно к этому народу, а в месте сней необъяснимую позицию... мужчины всегда теряют разум , когда ими вледеет чувства...

Scarlett 04.07.2010 04:57

Цитата:

Сообщение от usher (Сообщение 339295)
А для меня - нет. Но я помню. И ничего неприятного.

Цитата:

Сообщение от usher (Сообщение 339244)
Просто вспоминать об этом как-то не принято...

Вы как ни будь определитесь, со вкусом…

Scarlett 04.07.2010 05:03

Цитата:

Сообщение от Qerop (Сообщение 339296)
Господин Колеров,азербайджанские юзеры очень всё привязыват к деньгам.Так сказать не верят в бескорыстие или скажем проще,не могут прнять,что иногда человек может что то делать исходя из своих профессиональных интересов,принципов,ну или иных сообрадений.Посему вопрос.Не боитесь,что Вам зададут вопрос,мол сколько бабла Вам отсегнули за интервью на этом форуме?

Учитывая принципы Колерова, он делает только то что ему нужно.
это мое чисто азербайджанское мнение, и как видите нет даже намека на бабла. :buba:

Scarlett 04.07.2010 05:05

Цитата:

Сообщение от Qerop (Сообщение 339299)
Ну это типа хочешь,чтобы я тебе погрубее ответил и меня попросили отсюда?

Молодец, об этом помнить надо всегда.:3dflagsdotcom_azerb

GEBER 04.07.2010 13:53

У Господина Колерова заметил редкостный утонченный юмор с примесем сарказма и удрвлетваряюшей сатиры . Местами не оцененной юзерами этого форума . Например что Вам нравиться в Арении ___ответ женщины . Или же Баронессу Кокс описать что она путешственница .
Это конечно же утонченный ответ и оно простное в сложном , оно не втом что вот армянки такие крачивые и.т.д нет оно этот ответ есть ключик к автору искрометной полемики и тест о высоком художественном вкусе и аллогизме , границаший и баланструюший над конфликтом в НКАО , сохраняя свою незавиимость .
э политической ангажированности глубококонсперированной личности к которому на скаку не подойдещь.

Пс. Господин Колеров для Вашего внимания думаю оцените юмор мои стищки прогноз за много до выборов на Украине аж за год.

Пс. Акт 2 после антракта
Ющенько в сумерках видит как тень какого то огромного мужика приближается к его любимому креслу качалке рядоим его пижама тапочки и Мадам
Тимощенко смотрит на столе какие то бумаги .

Песень Ющенко

Прости Дорогая сними кольцо
Теперь есть ОПЫТ и каждый поймет
Мадам Ты можешь плюнуть ТОМУ в лицо
Кто место мое займет

Я всегда считал лес это часть полено
Зачем тебе ВСЯ ДЕВА если есть колено
Мадам Свои лучшие годы к дням грядущим
Я отдал на Украине в борьбе с удушьем
Помниться лишь чудное мгновенное МАЙДАН
Мадам в тот миг , я готов был дать клятву Вам
если б меж нами стал сам Ван Дам , обещаю :
обрушиться на всяк, словно ливень , ураган
Как пуля ненавидящее неисправный наган

ТЕПЕРЬ Мадам !
Ты Молишься перед иконой, согреша,
И всюду мечется твоЯ душа:
Она не ищет истины желанной,
она, как икона, стала деревянной

В этот миг Мадам когда нужно
расстаться Нам . Я честен поэтому
Мадам одно лишь слово :
НЕНАВИЖУ!!!!
Не Вас Мадам не Газ и не кИРОГАЗ
А МАЙДАН МАДАМ !! Не надо было
НА МАЙДАНЕ МАДАМ!!!!
Эту пошлость : Адам И ЕВА МАДАМ!
Ведь Замучили нас с СОВЕТА ЕВРОПЫ
Мадам ! С Совета НАТО достали нас МАДАМ!
Ведь знал же ! Не надо было
На Майдане Мадам . Поэтому ненавижу
ВСЕХ СОВЕТОВ . Советскую Власть Мадам !
Уж Лучшее ГОЛОДОМОР чем на Площади
Простите на МАЙДАНЧИКЕ МАДАМ!

GUINNESS 04.07.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Весьмирзнает2 (Сообщение 339437)
Господин Колеров не усматриваете ли вы в разговорах азербайджанцев о оружии переданном/проданном/украденном Россией Армении попытки психологической реабилитаци перед сами ми собой и поиска оправдания военного поражения, а в последствии нерешительности к реваншу?

это у нас постоянно происходит, реабилитируемся на подсознательном уровне - в магазине, дома, в интервью Колерова... Но никто нам на это глаза раскрыть не решается, кроме проницательных лиц армянской национальности))))

чтобы вам понятней было, Весьмирзнает, это как ваши постоянные бравурные заявления о каком-то прошлом величии - что-то вроде психологической реабилитации за прошлые века, не столь "великие")))) Правда, это у нас, если и есть, то временно, а у вас - уже на генетическом уровне.

Qerop 04.07.2010 22:49

V Baku,мне что,Вам вместо Колерова ответить?А то на все мои вопросы,в основном юзеры отвечают и только потом Колеров(и то не всегда,видимо мой вопрос теряется в ответах юзеров).

V Baku 04.07.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Qerop (Сообщение 339460)
V Baku,мне что,Вам вместо Колерова ответить?А то на все мои вопросы,в основном юзеры отвечают и только потом Колеров(и то не всегда,видимо мой вопрос теряется в ответах юзеров).

Я вам, армянский мой друг, пока живу-дышу, буду отвечать ни здесь.
Надеюсь, что смогу применить свои душевные порывы и навыки ни здесь, а где-нибудь под Дрмбоном и Сырхавендом по дороге на Ханкенды.
А пока-вольно, расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Qerop 04.07.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от V Baku (Сообщение 339463)
Я вам, армянский мой друг, пока живу-дышу, буду отвечать ни здесь.
Надеюсь, что смогу применить свои душевные порывы и навыки ни здесь, а где-нибудь под Дрмбоном и Сырхавендом по дороге на Ханкенды.
А пока-вольно, расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Я так понимаю,вы уже лет эдак 20 как расслабились и получаете удовольствие?:download:

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +5.