::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Кухня Азербайджана и мира (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Кулинарный собирун АТС (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=10848)

Dismiss 29.08.2009 12:23

Кулинарный собирун АТС

Благодаря неутомимой деятельности Патриотиссы у всех у нас проснулись аппетиты, и мы щедро поделились опытом приготовления всевозможных блюд и салатиков.

У меня родилась идея - давайте соберемся все вместе и сварганим некоторые из салатиков, рецепты которых так раздразнили наш аппетит. Накупим овощей и курицу, приготовим сами и тут же все это и поглотим.

Мужчин наших мы можем освободить от этой работы, взвалив на них напитки и тортик.

Место сбора обсудим дополнительно.

Само собой, это нужно организовать во время, которое устроит всех желающих поучаствовать в этом празднике салатов (к примеру, Скарлетт уезжает и надо дождаться ее возвращения).

Какие будут мнения и предложения?

mashalli 29.08.2009 12:26

Всегда готов к собирунам!

Tebessum 29.08.2009 13:20

Какие будут мнения и предложения?

Одобрям-с!!!!
Если народ согласится, я предложила б чуть-чуть изменить содержание Дисиного поста: пусть каждый приготовит свое любимое (или то, что хорошо получается) - салат или какие-нибудь пирожки, допустим - и принесет с собой. "Стол" получится очень разнообразный и аппетитный)
Еще одно "если".... Была бы моя комната больше..... место искать бы не пришлось... :glare:

Последнее "если": нооолар, давайте соберемся там, где будет уютно и симпатично...:boast:
Дисенька, нятяяр дедим?)

Dismiss 29.08.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Tebessum (Сообщение 284096)
Если народ согласится, я предложила б чуть-чуть изменить содержание Дисиного поста: пусть каждый приготовит свое любимое (или то, что хорошо получается) - салат или какие-нибудь пирожки, допустим - и принесет с собой. "Стол" получится очень разнообразный и аппетитный)
Еще одно "если".... Была бы моя комната больше..... место искать бы не пришлось...

Последнее "если": нооолар, давайте соберемся там, где будет уютно и симпатично...
Дисенька, нятяяр дедим?)

Эла дедин!!! :air_kiss:
Оба предложения принимаются. А именно - можно заранее приготовить и принести с собой, и место должно быть симпатичное. :)
Кстати, если мы не будем вместе готовить, а принесем готовое с собой, то можно собраться в каком-нибудь кафе или ресторанчике. Домашние условия уже не обязательны.

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ 29.08.2009 14:57

:cray::cray::cray::girl_cray2::girl_cray2: :girl_cray2:

Сейчас вы все утоните в моих слезах. Это же как я несчастна, что не смогу присоединится к вам, а то бы сейчас и порожки слоенный испекла и тортик, и салатик и даже мусакуууууууууу.

Обещайте, что когда я приеду, мы точно также соберемся. :cray:

charlston 29.08.2009 15:17

поддерживаю!

По-моему идея Суперная!

И принести нужно приготовленное
:ae:

charlston 29.08.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (Сообщение 284104)
:cray::cray::cray::girl_cray2::girl_cray2::girl_cr ay2:

Сейчас вы все утоните в моих слезах. Это же как я несчастна, что не смогу присоединится к вам, а то бы сейчас и порожки слоенный испекла и тортик, и салатик и даже мусакуууууууууу.

------------------------
Обещаем, обещаем!

Scarlett 29.08.2009 15:26

Отличная идея, одобряю. Но со своей едой ни один ресторан или кафе нас не примет....

Tebessum 30.08.2009 12:05

Цитата:

:cray::cray::cray::girl_cray2::girl_cray2::girl_cr ay2:

Джаааааанннн)))
Не топи нас, ведь это ты сподвигла всех на подвиг! :crazy:
Иншаллах, будем собираться через день (каждый день будет тяжело для желудка:acute:), когда приедет наша красавица и баланпаз (уфффф! так это звучало по-гянджински, интересно?... забыла...) или баш ашпаз Патри) :dance2:

Tebessum 30.08.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 284127)
Отличная идея, одобряю. Но со своей едой ни один ресторан или кафе нас не примет....

))))))))))))) Остается один только ресторан, который примет :blum3:... "У Тябяссюм" называется)))

Raven 30.08.2009 12:19

А давайте после моей диеты а? Патри итак подрывает волю своими вкусностями :)

Dismiss 30.08.2009 12:25

Цитата:

Сейчас вы все утоните в моих слезах. Это же как я несчастна, что не смогу присоединится к вам, а то бы сейчас и порожки слоенный испекла и тортик, и салатик и даже мусакуууууууууу. Обещайте, что когда я приеду, мы точно также соберемся.

Торжественно обещаю! :cvetochki:
Ты заслужила это в первую очередь - оживила раздел такими вкусностями, что не захотеть их реализовать было выше наших сил! :girl_prepare_fish:

Dismiss 30.08.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 284333)
А давайте после моей диеты а? Патри итак подрывает волю своими вкусностями

Мы готовы ждать, но ты скажи - сколько ждать? :secret:

Raven 30.08.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 284336)
Мы готовы ждать, но ты скажи - сколько ждать? :secret:

:)) минимум 3 кг :lol:, максимум даже не буду писать :crazy:

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ 30.08.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Tebessum (Сообщение 284327)
Джаааааанннн)))
Не топи нас, ведь это ты сподвигла всех на подвиг! :crazy:
Иншаллах, будем собираться через день (каждый день будет тяжело для желудка:acute:), когда приедет наша красавица и баланпаз (уфффф! так это звучало по-гянджински, интересно?... забыла...) или баш ашпаз Патри) :dance2:

ИншАллах, я очень надеюсь, что в скором времени мы все соберемся и оттянемся по полной программе. В свою очередь обещаю вас угостить тортиком (большим), салатами и своими фирменными пирожками.

:cvetochki:

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ 30.08.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 284334)
Торжественно обещаю! :cvetochki:
Ты заслужила это в первую очередь - оживила раздел такими вкусностями, что не захотеть их реализовать было выше наших сил! :girl_prepare_fish:

Спасибо Вам!!!:cvetochki:
Я буду стараться, чтобы вам было удобно и приятно находится на этом разделе. :):dance3::wub:

Placebo 30.08.2009 14:09

А мусульманам на ифтар что-нибудь перепадет?

mashalli 30.08.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Placebo (Сообщение 284343)
А мусульманам на ифтар что-нибудь перепадет?

Это слишком поздно. Ждать до такого времени невыгодно.

Placebo 30.08.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от mashalli (Сообщение 284345)
Это слишком поздно. Ждать до такого времени невыгодно.

А что ты за них отвечаешь? ))) Не беспокойся, меня ждать не придется, ибо идти я туда не собираюсь, а вот пригласят ли тебя? ))

Tebessum 03.09.2009 09:37

Цитата:

Сообщение от Placebo (Сообщение 284384)
А что ты за них отвечаешь? ))) Не беспокойся, меня ждать не придется, ибо идти я туда не собираюсь, а вот пригласят ли тебя? ))

1) В чем дело???? :glare: Почему не собираетесь? :acute:

2) без Машаллы собирун не собирун)))

SkyRover 03.09.2009 12:24

я так понимаю, вам понадобятся услуги дегустатора?... =)))))

Dismiss 03.09.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от SkyRover (Сообщение 284945)
я так понимаю, вам понадобятся услуги дегустатора?... =)))))

Конечно, понадобятся, но при одном условии: дегустатор должен обладать врожденной вежливостью и деликатностью, чтобы он мог без напряга изображать удовольствие от еды, даже если она окажется несъедобной! :lol:

mashalli 03.09.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 284948)
Конечно, понадобятся, но при одном условии: дегустатор должен обладать врожденной вежливостью и деликатностью, чтобы он мог без напряга изображать удовольствие от еды, даже если она окажется несъедобной! :lol:

А если человек отравится?:lol:

Fireland 04.09.2009 22:12

Когда собирунчик?:)

Dismiss 05.09.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Fireland (Сообщение 285166)
Когда собирунчик?

Когда Равен завершит диету. Ей нужно минимум 3 кг спустить, а максимум она даже не стала писать, чтобы не заставлять нас полностью отказаться от этой идеи. :91d36c946fd3:

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +5.