::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Книга Жалоб и Предложений (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Жалобы и пожелания - 3 (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11174)

Dismiss 24.01.2010 03:22

Жалобы и пожелания - 3

Очередной прием жалоб и предложений объявляется открытым. :)

vintage 24.01.2010 03:28

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 307302)
Очередной прием жалоб и предложений объявляется открытым. :)

:ae::ae::ae:

С приездом Дисмисс Ханум!!!
Без Вас тоскливо на форуме.
У меня тоже есть жалоба,Вы ни слова не сказали,как Вас встретил разбойник?

Dismiss 24.01.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от vintage (Сообщение 307304)
С приездом Дисмисс Ханум!!!
Без Вас тоскливо на форуме.
У меня тоже есть жалоба,Вы ни слова не сказали,как Вас встретил разбойник?

Спасибо на добром слове, дорогой Винтаж! :)
Завтра я обязательно расскажу об этом волнующем моменте - сейчас должна просмотреть форум, наверстать упущенное за две недели отсутствия.:)

ksen 24.01.2010 04:07

С приехала Дисмисс ханум!
Как и обещал,по вашему прибытию доложитъ обстановку,а проще говоря наябедничать.

Ябедничаю:

Обстановка не очень.
Народ вел себя в ваше отсутствие разнуздноно(кажется правилъно написал),особено себя проявили Доктор Дзено,Зиядлы и Кинза,да и остальные вроде Корвина с Плацебо далеко от первой тройки не ушли.

Безобразно вела себя Скарлетт,просто не слов,но благодаря моим усилиям через лс,удалось её успокоить.

Как всегда,битые стулья,поломанная посуда,синяки и вечные обиды.

Я конечно же пытался остановить это безобразие,взывал к совестям и всякое такое,но ...вы же знаете..

Имеються потери , и значительные,но мало объяснимые-Комментатор.

Отсутствие Ашера уже напрягает,жив ли?

Отсутствие Наны пугает.

Надеюсь моё примерное поведение(впрочем как обычно) и мой подробный доклад зачтется мне и я всегда буду вбилизи вашего кабинета с перспективой открывать вам дверь.

Ваш покорный слуга-Ксен Стукачевский

korvin 24.01.2010 08:10

ксен-красава!!!
улыбнуло...

А теперь к делу, тоесть к ябедничанию...
Дисмисс, вы дали мне предупреждения за то что я обозвал Ашину к***лом, я понимаю и принимаю. Но вот почему Ашина остался безнаказан. Он назвал группу своих оппонентов стадом (очень странно...такие термины только жириновский любит и рассказчики анекдотов про бабу). Коментатор, я, Хан, Эркин...Он видимо всех имел в виду. Насколько я понял из дискусии принцип "обащаковый союш оланда мяня чатмыр" у нас в стране уже не действует. Тоесь несмотря на то что Ашина имен не называл (как Эйнулла на суде не называл имен беженцев), из контекста и тренда ясно кого он имел в виду. Во первых конечно, я повторюсь, что он к***л (звездочки из уважения к вам). Во вторыхх требую адекватного наказания для это сомнительного типа, за оскорбления и провокационные действия в отношении ряда уважаемых юзеров...

Scarlett 24.01.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от ksen (Сообщение 307311)

Безобразно вела себя Скарлетт,просто не слов,но благодаря моим усилиям через лс,удалось её успокоить.

:3dflagsdotcom_azerb

Scarlett 24.01.2010 13:13

Дися с приездом!!!!:xmas47:

Хикмет Гаджи-заде 24.01.2010 16:12

Цитата:

Ябедничаю:

Как всегда,битые стулья,поломанная посуда,синяки и вечные обиды.

Надо бы добавить на злобу дня:

- "И, в результате, блоггеры опять побили спортсменов"...

:xmas50:

Хикмет Гаджи-заде 24.01.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от korvin (Сообщение 307330)
Насколько я понял из дискусии принцип "обащаковый союш оланда мяня чатмыр" у нас в стране уже не действует. Тоесь несмотря на то что Ашина имен не называл (как Эйнулла на суде не называл имен беженцев), из контекста и тренда ясно кого он имел в виду.

Талантливо - юридически - объясняйлово
:xmas47:

Ашина 24.01.2010 16:34

Цитата:

ксен-красава!!!
улыбнуло...

А теперь к делу, тоесть к ябедничанию...
Дисмисс, вы дали мне предупреждения за то что я обозвал Ашину к***лом, я понимаю и принимаю. Но вот почему Ашина остался безнаказан. Он назвал группу своих оппонентов стадом (очень странно...такие термины только жириновский любит и рассказчики анекдотов про бабу). Коментатор, я, Хан, Эркин...Он видимо всех имел в виду. Насколько я понял из дискусии принцип "обащаковый союш оланда мяня чатмыр" у нас в стране уже не действует. Тоесь несмотря на то что Ашина имен не называл (как Эйнулла на суде не называл имен беженцев), из контекста и тренда ясно кого он имел в виду. Во первых конечно, я повторюсь, что он к***л (звездочки из уважения к вам). Во вторыхх требую адекватного наказания для это сомнительного типа, за оскорбления и провокационные действия в отношении ряда уважаемых юзеров...

А ты у нас вроде как Таня Чаладзе. Ну-ну...

Scarlett 24.01.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Хикмет Гаджи-заде (Сообщение 307364)
юридически - объясняйлово

Приведенный пример вроде схожий, но в данном случае автор обобщенного оскорбления раскаялся, сам же удалил и попросил извинений, но автор клеветы нагло заявил "еджеб етмишем!". Вот поэтому в первом случае "казнить нельзя, помиловать!" :yes:, а во втором случая "казнить, помиловать нельзя!":aggressive:

Dismiss 24.01.2010 20:34

Цитата:

Дисмисс, вы дали мне предупреждения за то что я обозвал Ашину к***лом, я понимаю и принимаю. Но вот почему Ашина остался безнаказан. Он назвал группу своих оппонентов стадом (очень странно...такие термины только жириновский любит и рассказчики анекдотов про бабу).

В той ссылке, которую ты дал, я этого не нашла - постинг был отредактирован модератором. Я должна прочитать все, что было написано в мое отсутствие в этой теме - а это ни много ни мало около двух десятков страниц. Ни вчера вечером, ни сегодня у меня такой возможности не было. Завтра с работы постараюсь все внимательно почитать и принять меры в соответствии с нарушением.
Цитата:

я повторюсь, что он к***л (звездочки из уважения к вам)
Из уважения ко мне (не лично ко мне, а к моему решению наказать тебя за то, что ты обозвал юзера "козлом" и "чобаном", причем неоднократно), ты должен был не повторять этого вообще. Я это расцениваю как игнорирование моего решения, попросту говоря, саймамазлыг. Возьми это на заметку, пожалуйста.

Dismiss 24.01.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 307344)
Дися с приездом!!!!

Спасибо, дорогая Скарлетт! Соскучилась по всем вам и надеюсь увидимся на собируне, как договаривались. :)

Dismiss 24.01.2010 20:38

Цитата:

Как и обещал,по вашему прибытию доложитъ обстановку,а проще говоря наябедничать.

Ксен, что бы я делала без такого осведомителя! :crazy: Премного вам благодарна! :xmas10:
Теперь легче будет определить, с чего начинать изучение обстановки. :)

Ашина 24.01.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 307385)
В той ссылке, которую ты дал, я этого не нашла - постинг был отредактирован модератором. Я должна прочитать все, что было написано в мое отсутствие в этой теме - а это ни много ни мало около двух десятков страниц. Ни вчера вечером, ни сегодня у меня такой возможности не было. Завтра с работы постараюсь все внимательно почитать и принять меры в соответствии с нарушением.
Из уважения ко мне (не лично ко мне, а к моему решению наказать тебя за то, что ты обозвал юзера "козлом" и "чобаном", причем неоднократно), ты должен был не повторять этого вообще. Я это расцениваю как игнорирование моего решения, попросту говоря, саймамазлыг. Возьми это на заметку, пожалуйста.

С приездом, Дисмисс! Рад вас видеть!

Тут, понимаете ли, у меня жалоба на Корвина. Он сравнил меня с Жириновским, что не только крайне для меня оскорбительно, но неправда по сути.

Я стадом назвал не народ, а национальную (дальше будет бранное слово, но без него не обойтись) интеллигенцию.

Прошу учесть это обстоятельство при вынесении вердикта.

Dismiss 24.01.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Ашина (Сообщение 307392)
С приездом, Дисмисс! Рад вас видеть!

Спасибо, Ашина! Я тоже рада вас видеть. :)
Цитата:

Прошу учесть это обстоятельство при вынесении вердикта.
Я учту все факторы, обещаю.

Хикмет Гаджи-заде 25.01.2010 00:37

Slogan

Dismiss xanum

Рады вам, соскучились

У нас тут много интересного произошло (вообще бунлары башлы-башына бурахмаг олмаз!)

Началось формирование нового Интернет движения NKB (New Kids on the Block), основанного просвещенными форумчанами - альтернатива как власти, так и оппозиции (см. тему Власть и оппозиция).

Мысль у них одна - спасти родину как от тех, так и от других, путем эволюционных обсуждений в интернете.

Я их поддерживаю и вдохновляю.

2. Проводили с форума старого соратника -Комментатора, не выдержавшего напряжения при столкновении с игтидаршикам и, и все это при том, что на форуме пока еще нету Ашера! Представляете что было бы если...?

Жаль, но мы его проводили достойно, читай тему ("Я ухожу с форума" или см. художественный 3D фильм "The Commentator").

3. Компьютер у доктора Дзено испортился и теперь он ждет гарантийного ремонта монитора своего лаптопа Делл Латитюд Д620.

4. Состоялся турнир интернет ашугов по теме "Как дальше жить будем?" (см ПЭН клуб - Зиядлынын диииваны).

В ходе турнира, Сайлент опубликовал прекрасную поэму, посвященное форуму АТС.

В поэме есть одна вечная строка о Форуме, взятая из Деде Горгуда и я предлагаю обсудить это, как девиз форума.

Biz gəldi-gedərik,
sən yaşa, forum!

Предлагаю пустить это бегущей строкой, пока нет каких либо срочных сообщений, типа: "Палуууундра, Ашер возвращается!".

Пока всё

See you

+++++++++++++++++++++

Итак

Сайлент, “Forum” poeması.

Aşıq Ədalətin ifasındakı “Yanıq forum” havasının yanıq sədaları altında, “Baş sarıtel”də yarar…

Mindillilər forumun bağrını dəlir
Saxta postlardan duman yüksəlir
Xəyalım bunları qırmağa gəlir
Çapdırır domenin birbaşa forum!

Bölmələrə baxıram-bağçalı-bağlı
Mövzulara baxıram - qapısı bağlı
Admin ixtiayar, sirli-soraqlı
Əzəldən yaranıb tamaşa forum!

Bir də görürsən ki, gələnlər qaçır
Düşünən bir yuzer, zəhirmar saçır
Bir yandan yığışır, bir yandan uçur
Sirrini verməyir sirdaşa forum!

Əzəldən belədir çünki, kainat
inet daimidir, forum amanat
Əldən-ələ keçir vəfasız nik-ad
Biz gəldi-gedərik, sən yaşa, forum!

Yuzerlər dağılır uzaqda lay-lay,
Yenə öz hostunda yuvarlanır ay
Fəqət nə Kommentator var, nə də ki, bir hay
Nə gündüz açılır, nə gecə forum!

Scarlett 25.01.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 307426)
Я учту все факторы, обещаю.

Дисс, когда будешь учитывать факты, обрати и внимание на мой пост №11 в этой теме.
А с собируном нельзя медлить, я уезжаю на каникулы.

Dismiss 25.01.2010 01:03

Цитата:

Сообщение от Хикмет Гаджи-заде (Сообщение 307430)
Dismiss xanum

Рады вам, соскучились

У нас тут много интересного произошло (вообще бунлары башлы-башына бурахмаг олмаз!)

Хикмет-бей, спасибо, я тоже рада вам и тоже соскучилась. Я постараюсь больше так надолго не уезжать, хотя и нынешний отъезд был вынужденным и вовсе не от хорошей жизни. :)
Благодаря вашим дополнениям к картине, нарисованной Ксеном, ситуация становится еще более ясной. Но чувствую, что одного завтрашнего дня будет недостаточно, чтобы во всем разобраться - уж очень много всего произошло. :heat:

Dismiss 25.01.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 307435)
Дисс, когда будешь учитывать факты, обрати и внимание на мой пост №11 в этой теме.

Ок, если я правильно его поняла.
Цитата:

А с собируном нельзя медлить, я уезжаю на каникулы.
Отпишись в соответствующей теме - мы вроде точную дату назначали - 31-го января.

korvin 25.01.2010 09:01

кинза замечательно все подтер, у вас вообще все очень слаженно выходит...
вот только квот у Комментатора сохранился.
http://atc.az/forum/showpost.php?p=3...postcount=1965

Цитата:

Я стадом назвал не народ, а национальную (дальше будет бранное слово, но без него не обойтись) интеллигенцию.

рад что себя он к этой интелегенции не относит, хотя если так радеет за народ у него тут есть кому и за что сделать ак саккальское предупреждение. в любом случае
1. квот красноречиво говорит кого конкретно Ашина имел в виду (да и весь контекст тренда тоже).
2. Он (отредактировано) называет национальную интелегенцию стадом, если он все таки её имел в виду...

kinza 25.01.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от korvin (Сообщение 307513)
кинза замечательно все подтер, у вас вообще все очень слаженно выходит...

Умничка korvin, ты забыл добавить, что моя "слаженная" работа не могла бы быть столь эффективной без твоей подачи в жалобах на пост Ашины.

Raven 25.01.2010 21:10

Как у нас тут все феерично и живо, что радует необычайно.)))) Жалуюсь на Патри, из-за ее отсутствия перестала готовить сладкое, и заходить на форум стала реже. Верните ее. ПЛС:hmf12:

ksen 25.01.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 307594)
Как у нас тут все феерично и живо, что радует необычайно.)))) Жалуюсь на Патри, из-за ее отсутствия перестала готовить сладкое, и заходить на форум стала реже. Верните ее. ПЛС:hmf12:

А самой вернуться никак не хочеться?

Raven 25.01.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от ksen (Сообщение 307596)
А самой вернуться никак не хочеться?

а куда я денусь то с подводной лодки?)))Тут я, времени просто стало меньше на и-нет, вот и вырисовываюсь реже.

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +5.