::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Азербайджанское общество (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Полицейские убегают от племянника Эйюбова (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=12362)

Prater 10.06.2011 19:45

Полицейские убегают от племянника Эйюбова

http://www.youtube.com/watch?v=Hbjq8eT5jFM

В Youtube появился ролик, на котором племянник главы охраны президента Азербайджана избивает полицейских

Одна из камер наблюдения в центре Баку зафиксировала необычную драку, в которой были избиты двое полицейских. О видео, размещенном на популярном сайте YouTube, сообщает информагентство «Туран». Видеоролик, под названием «Роберт Эйюбов дерется» был размещен в интернете 6 июня пользователем под именем «MultiTakes»

Видео съемка запечатлела, как водитель автомобиля марки BMW перегораживает дорогу на светофоре, и выйдя из машины, затевает драку с другим водителем, не уступившим ему путь. Подошедшие на место конфликта полицейские попытались разнять дерущихся водителей, однако разгоряченный водитель BMW начал их избивать. На видео видно, как полицейские убегают от нарушителя порядка.

В пресс-службах дорожной полиции и МВД Азербайджана отказались как-либо комментировать данный инцидент. Однако по появившимся неофициальным данным драку затеял Роберт Эйюбов — племянник начальника охраны президента Азербайджана Бейляра Эюбова. Роберт Эйюбов неоднократно оказывался в центре драк и скандалов, однако полиция перед ним бессильна.

Сообщается также, что, судя по очертанию улиц, случай произошел на пересечении проспекта Рашида Бейбутова и улица Хагани, недалеко от здания прокуратуры Баку и Исполнительной власти Сабаильского района. Однако в сводках МВД и городской полиции инцидент не зафиксирован.

Oğuz 10.06.2011 21:37

Тут есть два варианта:

Или молчать, как вся страна это делал и делает в протяжении многих лет, или ... молчать...

А в данном инциденте "нападающий" явно проиграл "защитнику", который, видимо тоже не из детского сада, а довольно опытный боец...

Кстати, видео материал продукт не государственных видео камер, а частного лица, кстати, тоже выставляя ролик на показ, рискнул многим. А потом злые языки говорят, что в стране с яйцами туго... Они (разумеется, не злые языки), кажется, еще звонили в полицию...

Во всем мире повседневно показывают всякие "интересные" случаи из жизни, фиксируемые камерами наружного наблюдения, а у нас эта такая же редкость, как чувство справедливости на душе и икра на столе...

Что-то у меня с памятью, вот пишу тут одно, а в голове никак не могу вспомнить - как же теперь называется северная часть Ирака?!. (старость не радость...)

Ziyadli 10.06.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 405781)
Тут есть два варианта:

Или молчать, как вся страна это делал и делает в протяжении многих лет, или ... молчать...

Тут вариант один: полицейские козлы

Цитата:

А в данном инциденте "нападающий" явно проиграл "защитнику", который, видимо тоже не из детского сада, а довольно опытный боец...
Да ладно.. оба дерутся (если это вообще дракой можно назвать) не ахти. Смотреть не на что

Цитата:

Что-то у меня с памятью, вот пишу тут одно, а в голове никак не могу вспомнить - как же теперь называется северная часть Ирака?!. (старость не радость...)
А это напрасно...

Oğuz 10.06.2011 21:59

Бро, Kseni oralarda герсен, de ki, onun учун narahat olanlar var - arada bir buralara da "dəysin"... :drinks:

Ziyadli 10.06.2011 22:03

Горсем... падлес итиф батыф

Oğuz 10.06.2011 22:09

Цитата:

Не спорю...хотяяя... не все, в данном контексте есть пример - начальник полиции Гяджи.

Цитата:

Да ладно.. оба дерутся (если это вообще дракой можно назвать) не ахти. Смотреть не на что
Правильно. Тут один самоуверенно атакует, чувствуя за собой армию, а другой вынужденно защищается, отбивается - но, потенциал заметен, в другом случае, он бы контрнаступлением легко справился бы подобным соперником. Адамы гынамаг олмаз...

Цитата:

А это напрасно...
бро, гадан алым, ксени герсен, де, бир бурадара баш чексин...

prostak 10.06.2011 22:26

Примерно год назад был очевидцем события, произошедшего на улице Тебриза (бывшая Чапаева).

В 50 метрах впереди нас этот тип выскочил из машины, пересек дорогу и, подойдя к полицейскому, салды ону шилля-гапазын алтына. Увидев это, напарник избиваемого, вроде с погонами капитана, быстренько выскочил из полицейского БМВ и на крейсерской скорости пустился наутек.

Вообще молва гласит, что на совести этого героя немало застреленных, изнасилованных и т.д. Совсем недавно он искалечил близкого родственника одного высокопоставленного чиновника, скандал как-то очень глупо замяли.

И еще молва гласит, что после каждой выходки племянника дядя его оправдывает, говоря примерно "он у нас такоооой избалованный"...

Scarlett 10.06.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Ziyadli (Сообщение 405786)

полицейские узнав кто нападающий, поняли, что если вмешаются в лучшем случае останутся без работы, а значить оставят своих детей без хлеба. В худшем случае выйдет сообщение "евден чыхмыш, гайытмамыш"....Бу онлара лазымдыр? а после того как полицейские удрали, защищающий, который видно было что мог давать сдачи тоже понял с кем имеет дело , решил , что лучше будет удрать.... и кто теперь козёл?
Роберт, чашыб гапыя гелен ишыг ве я газ незаретчисини пистолетнен гаршылайыр....

Ник изменен-3 11.06.2011 00:17

Что-то мне это напомнило...

Можно ли будет полагаться на армию, если дойдет до дела?

prostak 11.06.2011 00:20

Армию образца зима-94?

Monic 11.06.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 405781)
Тут есть два варианта:

Кстати, видео материал продукт не государственных видео камер, а частного лица, кстати, тоже выставляя ролик на показ, рискнул многим. А потом злые языки говорят, что в стране с яйцами туго... Они (разумеется, не злые языки), кажется, еще звонили в полицию...

Во всем мире повседневно показывают всякие "интересные" случаи из жизни, фиксируемые камерами наружного наблюдения, а у нас эта такая же редкость, как чувство справедливости на душе и икра на столе...

мдааа герой блин
легко наверное махать руками,когда папинька высоко сидит))
тоже мне мужчина
у нас тоже таких пруд пруди
малолетки борзеют за счет папиков весовых
даже людей на смерть сбивают и все им сходит с рук((

такое безобразие возможно только на территории бывшего союза
из грязи в князи называется

а видео врят ли частное
скорее городские камеры
просто автор имеет к ним доступ
и тоже реально рискует)

Oğuz 11.06.2011 00:30

Нет, этот мудак уже не уверен, можно ли в следующий раз полагаться на российскую армию и это напоминает ему свое гнойициальное прошлое

Oğuz 11.06.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Monic (Сообщение 405859)

а видео врят ли частное
скорее городские камеры

никак нет, эта простая съемка с мобильника.

Scarlett 11.06.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 405862)
никак нет, эта простая съемка с мобильника.

снимают с высоты, но не с балкона, слышны звуки в закрытом помешенный, слышны голоса, и звонки, а так же отсутствует реакция присутствующих в помещении на снятое,то есть снимается автоматически.

Oğuz 11.06.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Monic (Сообщение 405859)

такое безобразие возможно только на территории бывшего союза

нет, с этим не согласен. Подобное (предполагаю) может случиться где угодно. А вот, гражданское, государственное, правительственное, юридическое отношение ко всему этому (ни только) и последствия - точно, наше родное, советское...

Кстати, это самое безобидное безобразие, что он мог вытворить...

Oğuz 11.06.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 405865)
снимают с высоты, но не с балкона, слышны звуки в закрытом помешенный, слышны голоса, и звонки, а так же отсутствует реакция присутствующих в помещении на снятое,то есть снимается автоматически.

Камера наружного или внутренного наблюдения не может "играть", а эта качается, да и качество очень низкая...

А разговор был (по телефону) и он отрезан. Видимо, один тихо снимал, стоя у окна, другой звонил. Камера направлена на зуме, поетому не очень заметно окружение и местонахождение.

Scarlett 11.06.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 405876)
Камера наружного или внутренного наблюдения не может "играть", а эта качается, да и качество очень низкая...

А разговор был (по телефону) и он отрезан. Видимо, один тихо снимал, стоя у окна, другой звонил. Камера направлена на зуме, поетому не очень заметно окружение и местонахождение.

качание не заметила, но там есть момент как будто есть монтаж двух записей, пишу по памяти, специально пересматривать это гудурмагство неохота, поэтому не буду спорить. :)

Oğuz 11.06.2011 01:18

а объект съемки явно не гражданский, скорее, это учреждение какое то, может даже полицейский участок.

Oğuz 11.06.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 405880)
качание не заметила, но там есть момент как будто есть монтаж двух записей, пишу по памяти, специально пересматривать это гудурмагство неохота, поэтому не буду спорить. :)

Нее, не монтаж двух записей, просто кусок отрезан. А то, что съемка велась, так сказать, с руки, это точно. В начале даже видно рама окна.

Prater 11.06.2011 01:32

Зиядлы, эти же полицейские очень круто ведут себя с теми, кто ниже их. Понимаешь, в данном случае все они одним миром мазаны. Мордор, по другому не назовешь.

Ziyadli 11.06.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Prater (Сообщение 405886)
Зиядлы, эти же полицейские очень круто ведут себя с теми, кто ниже их. Понимаешь, в данном случае все они одним миром мазаны. Мордор, по другому не назовешь.

Ну я ж грю, ЧМО

Monic 11.06.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от prostak (Сообщение 405801)

Вообще молва гласит, что на совести этого героя немало застреленных, изнасилованных и т.д. Совсем недавно он искалечил близкого родственника одного высокопоставленного чиновника, скандал как-то очень глупо замяли.

ни дай Аллах никому такого горя
даже врагу не желаю
но я бы на месте близких этих людей
не боясь наказания убила бы этого гада
тем более,что добраться до него как мы видим есть возможность
что за зверь такой
урод

Цитата:

И еще молва гласит, что после каждой выходки племянника дядя его оправдывает, говоря примерно "он у нас такоооой избалованный"...
он,что больной?(дядя)
я еще понимаю,дебильного сына никуда не денешь
но от племянника то мог бы избавиться

Monic 11.06.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 405883)
Нее, не монтаж двух записей, просто кусок отрезан. А то, что съемка велась, так сказать, с руки, это точно. В начале даже видно рама окна.

раму окна так и не увидела
а вот по поводу камер указано в тексте
Цитата:

Одна из камер наблюдения в центре Баку зафиксировала необычную драку
сами посудите
откуда частник мог знать,что там начнется драка
и как он установил личность
ведь качество фиговое
ни номеров машин не видно,ни лиц
а вот если была городская камера,он мог посмотреть более крупным планом
на счет того,что камера движется
возможно автор в этот момент находился за пультом и сам направлял камеру
опять же не спорю
не знаю как работают городские камеры
щас погуглю

Хикмет Гаджи-заде 11.06.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Ziyadli (Сообщение 405923)
Ну я ж грю, ЧМО

Заинтересовался происхождением слова ЧМО

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%87%D0%BC%D0%BE

Этимология

Происходит от «чмошник» — презрительного обозначения солдатами Красной Армии служащих частей материального обеспечения (ЧМО). Перекочевав в уголовный жаргон, слово «чмо» приобрело сходное значение — человек, старающийся занять более «хлебную» позицию «недостойным» с точки зрения уголовной этики способом.

prostak 11.06.2011 22:39

Я как-то заинтересовался происхождением термина "лох". Мне казалось в высшей степени странным, что неудачников обозначают этим словом, которое вообще-то есть название почти священного дерева, приносящего сказочно вкусные плоды.

Оказалось, что термин "лох" вошел в обращение в 30-х годах прошлого века с легкой руки МУРовцев, которые таким образом сократили название соответствующей статьи УК, где говорилось о "лице, обманутом хулиганом".

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +5.