::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Музыка Азербайджана и мира (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Заявление Ильхамы Гулиевой (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=6583)

Pan 07.05.2007 20:28

В редакцию Дей.аз обратился руководитель пресс-службы народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой Фаиг Алекперли.
Он сказал, что перед отъездом в Страсбург Ильхама ханым попросила передать ее отношение к публикациям в газете «Йени Мусават» по поводу якобы состоявшейся в Москве в ресторане «Кюр» встречи примадонны и экс-президента Азербайджана Аяза Муталлибова. Многие участники этого мероприятия якобы покинули зал, боясь попасть под прицел видеокамер и объективов фотоаппаратов.

Вот слова певицы: «Я действительно побывала в ресторане «Кюр», где отмечался юбилей поэта и драматурга Мирюсифа Мирнасироглы. Аяз Муталлибов не участвовал в этом мероприятии. Это наглая ложь. Я даже забыла цвет лица Муталлибова! Я даже не пройдусь по улице, где он живет. (Да кому ты сама нужна? - ПANAГIΩTHΣ) Пусть на меня не клевещут и не говорят, что имеется видеопленка и любой желающий может ее посмотреть. Никто не покидал то мероприятие, а если даже и покинул, то какое это имеет ко мне отношение?!

Любой человек, поддерживающий нашего уважаемого президента Ильхама Алиева, мне близок и дорог. Я никогда не была «английским флагом», и не собираюсь им быть».

Какое грязное лизоблюдство! Это наш деятель культуры или просто крупнейший азербайджанский потребитель штукатурки на своем блистательном и талантливом лице?

Более мерзкого и трусливого заявления я наверно еще не слышал.

Ziyadli 07.05.2007 20:35

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 7.5.2007, 20:28) [snapback]57322[/snapback]</div>
Цитата:

Какое грязное лизоблюдство! Это наш деятель культуры или просто крупнейший азербайджанский потребитель штукатурки на своем блистательном и талантливом лице?

[/b]
Она вообще живет в своем мире.

Bacardi123 08.05.2007 09:12

Раньше она меня жутко бесила, а сейчас мне её подспудно жаль - больная, одинокая женщина. Смотрю на неё и думаю: не дай Бог!

IuM 08.05.2007 09:20

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 7.5.2007, 17:28) [snapback]57322[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Панайотис, в технологии манипулирования сознанием есть основополагающее понятие: важен не эффект, которое вызывает сообщение (радость, гнев, печаль и т. д.), а само сообщение. Человек может плеваться, прочитав сообщение о, допустим, поступках И. Гулиевой, но подсознательно это сообщение впечатается ему в мозг.

И усилит режим. Надеюсь, вы поняли мою мысль.

Лучше уж будем обсуждать шансы колонизации Марса... Оно безопаснее...

korvin 08.05.2007 09:53

Видимо Аяз там всё таки пробегал, рас она так засуетилась.
А вообще очень подлизливая тетка.

Потому, если уж говорить о примадоннах, для меня это Флора по всем параметрам.

Madyar 08.05.2007 10:05

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 7.5.2007, 20:28) [snapback]57322[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
То ли еще будет!(С)
Феодализм рулит. Со всеми вытекающими...

Mortima 08.05.2007 10:10

Да кто ее вообще всерьез воспринимает? Кроме ее самой и "приближенных", конечно. Зиядлы правильно сказал - она живет в своем мире, где она примадонна, и каждое ее заявление способно потрясти умы и сердца. Говрит - пусть говрит, да.... мне лично по барабану, да хоть бы она с марсианами встречалась в этом ресторане.

Buta 08.05.2007 10:55

Допустим была...типа она такая важная особа, что ее присутствие там что-то меняет или кого-то интересует?

Ziyadli 08.05.2007 11:00

<div class='quotetop'>Цитата(Bacardi @ 8.5.2007, 9:12) [snapback]57468[/snapback]</div>
Цитата:

Раньше она меня жутко бесила, а сейчас мне её подспудно жаль - больная, одинокая женщина. Смотрю на неё и думаю: не дай Бог!
[/b]
Вот, вот. Недавно наконец-то решился смотреть Азеристар. И видел примадонну. Она несомненно больна. И несомненно она одинока. Она ведет себя неадекватно. Да и вообще... там мало адекватных людей, кроме Эльдара Мансурова. Но петь она все же умеет. Особенно если ее сравнить с участниками конкурса.

А ее заявления... Ну ребята, мужики и немужики, сами подумайте... какое вообще из ее заявлений когда-либо были корректными? Я не помню.

Да и вообще. С каких пор заявления певичек для нас важны? Не хватало еще заявлений Сара Гадимовой с Айгюн Казымовой.

В Азербайджане есть две певичек кого я лиЦно уважаю: Айгюн Бейлер и Роя. Одна поет и не говорит, а другая поет и говорит правду.

ПС: Вспомнилась песня, которую в детстве в Казахе я услышал

...чырмайыб сен тарлая...
......хер терефе Сурейя
Эмейин азад, .... азад,

(в место многоточий входит непереводимый фольклор нашего народа, сами додумайте)

Placebo 08.05.2007 11:00

Хех...Больше не осталось кого можно было ещё обсудить... )

Ziyadli 08.05.2007 11:01

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.5.2007, 11:00) [snapback]57487[/snapback]</div>
Цитата:

Хех...Больше не осталось кого можно было ещё обсудить... )
[/b]
А чем она хуже эстонцев?

Buta 08.05.2007 11:05

Зиядлы, а Сара Гадимова тут причем? :blink:

Ziyadli 08.05.2007 11:11

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 8.5.2007, 11:05) [snapback]57490[/snapback]</div>
Цитата:

Зиядлы, а Сара Гадимова тут причем? :blink:
[/b]
Просто вспомнилось имя. Я из старой гвардии. Новых мало знаю, а Сару любил. Хорошо пела. И Назакет тоже. Еще был Гадир Рустамов. Пел божественно "ай дили дили". А больше всего мне нравится Шовкет Алекперова. У меня в компе ее песни и я всегда везу их с собой. Но помнится, никто из них заявлений не делал. Никаких!

Placebo 08.05.2007 11:18

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.5.2007, 11:01) [snapback]57488[/snapback]</div>
Цитата:

А чем она хуже эстонцев?[/b]
Эстонцы за правое дело хлопочут, а наша примадонна так...как всегда, все о "вечном"...

Ziyadli 08.05.2007 11:23

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.5.2007, 11:18) [snapback]57494[/snapback]</div>
Цитата:

Эстонцы за правое дело хлопочут, а наша примадонна так...как всегда, все о "вечном"...
[/b]
Ну во первых, у меня своя примадонна.
Во вторых, не мое дело этa "общая примадонна". Не люблю "общих примадонн". В таких делах надо строго соблюдать право на собственность.

Dismiss 08.05.2007 11:27

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.5.2007, 11:11) [snapback]57492[/snapback]</div>
Цитата:

Еще был Гадир Рустамов. Пел божественно "ай дили дили". [/b]
Наконец-то кто-то вспомнил о великом Гадире Рустамове. Непризнанный гений, каковых один на 8 миллионов.

Пан, дорогой, ты явно не в Баку живешь. Мы подобного рода лизоблюдских заявлений от примадонны наслышались и давно уже на них не реагируем. Это стало уже притчей во языцех.

Ziyadli 08.05.2007 11:34

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.5.2007, 11:27) [snapback]57497[/snapback]</div>
Цитата:

Наконец-то кто-то вспомнил о великом Гадире Рустамове. Непризнанный гений, каковых один на 8 миллионов.
[/b]
Как его не помнить? Он на самом деле великий певец, жаль, что его никогда не возвышали. Он представитель школы карабахского мугама. Я вообще не любитель мугама (как и джаза), но когда пел Гадир....это было нечто.

Я вообще люблю ашугскую музыку. Могу слушать часами. Конечно, без пения. (поют почти всегда дебильно). Поэтому Ашыг Адалет... форева. Кто слышал Рухани в его исполнении?

Bacardi123 08.05.2007 11:39

Акиф Исламзаде - форева!!! Прекрасный певец, достойный человек - интеллигентный, умный, скромный, обаятельный со своей гражданской позицией, которую никогда не выпячивал. Жаль, что он больше не поёт. Ильгар Мурадов очень напоминает его, с удовольствием его слушаю, амма Акифин йери хеч кес тута билмез.

Ziyadli 08.05.2007 11:44

<div class='quotetop'>Цитата(Bacardi @ 8.5.2007, 11:39) [snapback]57504[/snapback]</div>
Цитата:

Акиф Исламзаде - форева!!!
[/b]
Согласен. Еще никто не смог так спеть "Бура Ветендир" или "Сары Гелин"

Placebo 08.05.2007 11:49

Дядь Володя-аккордеон с Торговой берет за душу, никакая примадонна и рядом не стоит )))

Bacardi123 08.05.2007 12:13

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.5.2007, 11:49) [snapback]57509[/snapback]</div>
Цитата:

Дядь Володя-аккордеон с Торговой берет за душу, никакая примадонна и рядом не стоит ))) [/b]
Йуз файыз! Артистичный товарисч. :dance2: Он свои деньги честно зарабатывает. Халалдыр она!

Buta 08.05.2007 12:21

Слишком много заявлений последнее время, хм...и Ашыглар Бирлийи что-то заявил вчера

Ziyadli 08.05.2007 14:49

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 8.5.2007, 12:21) [snapback]57523[/snapback]</div>
Цитата:

Слишком много заявлений последнее время, хм...и Ашыглар Бирлийи что-то заявил вчера
[/b]
А давай мы тоже сделаем заявление! От имени музыкантов АТС, например. Я могу на нервах играть. Притом виртуозно

Scarlett 08.05.2007 15:22

Вообще микрофон певцам надо брать в руки исключительно для пения. Стоит им заговорить, так они в основном несут чушь.

Madyar 08.05.2007 15:46

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.5.2007, 14:49) [snapback]57575[/snapback]</div>
Цитата:

А давай мы тоже сделаем заявление! От имени музыкантов АТС, например. Я могу на нервах играть. Притом виртуозно
[/b]
А я одного мадьяра знаю - так он на ребрах играет. Причем так виртуозно!..... :box:

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +5.